26 Мая — Кубок ФСО Тольятти 2019 (2й этап)

Кубок ФСО Тольятти 2019 — 2й этап
26 мая 2019 (Кросс-классика)

Внимание! На открытии состоится награждение победителей Чемпионата и Первенства Тольятти (12 мая).

Место проведения: 125 км ж/д (пойма), около б/о «Калинка»
Положение: Кубок ФСО Тольятти
Регистрация участников: 10:00
Построение: 10:30
Начало старта: 11:00, Протокол Старта 26 мая 2019
Результаты 26 мая_Results
Сплиты Splits 26 May
В процессе подготовки карт к печати произошла ошибка (оставшаяся незамеченной)
в результате чего на картах белый цвет был заменен светло желтым.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Награждение сладкими призами по результатам 2-го этапа состоится на ЧиП Самарской области 16 июня.
Система отметки: SportIdent
Начальник дистанции: Трунтов Владимир
Главный судья: Жулев Алексей
Предварительная регистрация на сайте: orgeo.ru до 24 мая 22:55 МСК.
Заявочный взнос:
Open,МЖ-10,12,70 — 50 р / МЖ-14,16,18,60,МЖК — 100 р / МЖ-21,40,50 — 150 р

Техническая информация
Параметры Дистанций:

Группа Длина, км Кол-во КП
Open, МЖ-10 1.3 4
МЖ-12 1.6 6
Ж14,60,М70 2.5 9
М14,Ж16,50 3.4 11
Ж70 2.4 8
MЖК 3.4 11
М16,50,Ж18 5.7 15
М40,Ж21 6.6 16
Ж40,М60 4.4 11
М18,21 6.9 14

Преодоление водных преград вброд у группы М21, у остальных групп есть альтернативные варианты.
У групп Open, МЖ10, 12, Ж14 — водных преград — нет
Уровень воды соответствует отображенному на карте.

схема заезда автотранспортом:

РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ


18 мая Традиционные соревнования «Российский Азимут»
Место: «Лада-парк» (Лыжная база Автозаводского района), ул Жукова, 49
В программе:
— Велоориентирование
— «Шоу-гонка с выбыванием»
— «Король лабиринта»
— Массовый старт — по выбору

Положение РА — 2019
Приглашение на РА — 2019
Условия соревнований РА — 2019
Требуется предварительная регистрация!

12 Мая — 1й этап Кубка ФСО Тольятти 2019 (ЧиП Тольятти)

Кубок ФСО Тольятти 2019 — 1й этап
Чемпионат и Первенство г.о.Тольятти
12 мая 2019 (Кросс-классика)
Положение: Кубок ФСО Тольятти
Положение: Чемпионат и Первенство Тольятти
Результаты 12 мая 2019   Сплиты 12 мая

логотип_ладья 2Техническая информация
Место проведения: трасса Тольятти-Узюково (36К-578), ост «СНТ-Родники», 500 м на юго-запад
схема заезда автотранспортом приведена ниже.
Регистрация участников: 10:00
Построение: 10:30
Начало старта: 11:00, Стартовый протокол
Награждение победителей Чемпионата и Первенства: 13:30 (грамоты и медали)
Система отметки: SportIdent
Начальник дистанции: Давыдов Максим
Главный судья: Жулев Алексей
Предварительная регистрация на сайте: orgeo.ru до 23:00 МСК 10 мая.
Заявочный взнос:
Open,МЖ-10,12,70 — 50 р / МЖ-14,16,18,60,МЖК — 100 р / МЖ-21,40,50 — 150 р
Параметры Дистанций:

Группа Длина, км Кол-во КП
OPEN 0.8 3
М10 Ж10 1.3 4
Ж12 1.8 6
М12 Ж70 1.8 7
MЖК 3,7 13
Ж14,Ж60 2.6 8
М14,Ж16,Ж50 3.0 9
М60,Ж18,Ж40 4.2 11
М16,М50,Ж21 5.8 14
М18,M40 (пункт питания) 7.7 16
M21 (пункт питания) 10.3 19
М70 2.5 9

«Майская призма -2019» Самара, «Золотой бор»

Соревнования проводятся 1-3 мая 2019 г.лесной массив «Золотой бор», пос. Малая Царевщина, Самарская обл.
Организаторы соревнований.PRIZMATEAM63. RU, STARTSamara, ФСО Самарской области,ДСЦ «Саксор».
Главный судья-Каськов Александр Тел. 89276899935
Информационный Бюллетень здесь
Результаты на майская призма 2019

28 апреля. Открытие сезона 2019 Тольятти

Место проведения: Комсомольский-р-н, Поволжское шоссе, ост. «Озерки» (карта АТП-3)
Регистрация участников: 10:40
Построение: 11:15 — Награждение победителей и призеров Кубка ФСО Тольятти 2018 г.
Начало старта: 12:00, Стартовый протокол, интервал 1 мин.
Система отметки: SportIdent
Начальник дистанции: Трунтов Владимир
Главный судья: Жулев Алексей
Протокол старта_28 апр
РЕЗУЛЬТАТЫ 28 апреля СПЛИТЫ 28 апреля
Предварительная регистрация на сайте: orgeo.ru до 23:00 МСК 26 апр.
Заявочный взнос:
Open,МЖ-10,12,70 — 50 р / МЖ-14,16,18,60,МЖК — 100 р / МЖ-21,40,50 — 150 р
Параметры Дистанций:

Группа Длина, км Кол-во КП
OPEN М10 Ж10 1 4
Ж12 1,3 7
М12 1,4 8
Ж14,ж60,М70 3,0 9
М14,Ж16,Ж50 3,5 12
М16,М50 5,3 14
M21, М18 6,8 17
Ж21,Ж18 5,8 16
M40 5,8 16
Ж40,М60 4,0 11
Ж70 2,0 7
MЖК 3,0 13

Всероссийские соревнования памяти топографа Пастухова

В окрестностях г. Железноводска традиционно ориентировщики со всей России открывают летний сезон. Здесь с 20 по 25 марта проходили Всероссийские соревнования памяти топографа Пастухова. 4 дня спортсмены соревновались на склонах горы Бештау.
Успешные результаты по итогам 4-х дней в упорной борьбе показали
Мария Томан (Ж-18) — 1 место и
Романеев Андрей (М-14) — 2 место.

Кубок ФСО Тольятти 2018 — результаты

Открытый Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентиированию
2018 г

Группа\Место1 Место2 Место3 Место

Ж-12 Морякова Кристина
Эдельвейс-Каськов
Африкантова Дарья
Saksor-ski
Муленко Софья
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Ж-14 Сазонова Елизавета
САКСОР-Энергетик
Морякова Полина
Эдельвейс-Каськов
Кучкина Екатерина
Эдельвейс-Каськов
Ж-16 Клишина Ангелина
Эдельвейс-Каськов
Лапикова Алёна
Самаркина
Хайретдинова Анастасия
Эдельвейс-Каськов
Ж-21 Ракова Кристина
Балахонкина
Томан Мария
САКСОР-Энергетик
Дворянская Анна
Самара
Ж-40 Балахонкина Елена
Балахонкина
Сивцова Ирина
Эдельвейс-Каськов
Томан Наталья
Тольятти, лично
Ж-50 Лахмина Татьяна
ВАЗ
Платошина Надежда
ВАЗ
Левина Светлана
Тольятти, лично
Ж-60 Власкина Ирина
САТУРН
Сергейчева Надежда
Тольятти, лично
Шкелева Светлана
ВАЗ
Ж-70 Жулева Флория
ВАЗ
Шкелева Светлана
ВАЗ
 
М-12 Лысиков Юрий
Сокол-Саксор
Киласьев Кирилл
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Фёдоров Георгий
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
М-14 Ляшенко Егор
Эдельвейс-Каськов
Сазонов Василий
САКСОР-Энергетик
Романеев Андрей
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
М-16 Желябин Константин
САКСОР-Энергетик
Юматов Вячеслав
СДЮСШОР№14 ‘Жигули’
Алексеев Павел
ДЮСШОР 14 — Рябова

Желябин Антон
САКСОР-Энергетик
М-21 Сорокоумов Павел
Самара, лично
Моисеев Дмитрий
Самара, лично
Плетнев Алексей
Ray
М-40 Власов Тимофей
Эдельвейс
Каськов Александр
ПРИЗМА САМАРА
Каськов Сергей
Ориент-Эдельвейс
М-50 Зайкин Игорь
ВАЗ-Тольятти
Жиров Владимир
ВАЗ
Буянов Александр
Саксор
М-60 Власкин Владимир
САТУРН
Пронин Александр
Саксор
Романюк Геннадий
прибрежный
М-70 Хохлов Анатолий
ВАЗ
Маджанов Юрий
ВАЗ
Котельников Анатолий
ВАЗ

Протоколы:
Итоги 4-х этапов
4-й Этап
3-й Этап
2-й Этап
1-й Этап

Поздравляем победителей и призеров!

Награждение состоится на первом старте 2019 года г.о. Тольятти

Уверенные победы одержали:
Хохлов Анатолий в группе М-70
Власкин Владимир в группе М-60
Жулева Флория в группе Ж-70
Власкина Ирина в группе Ж-60
Лахмина Татьяна в группе Ж-50
Сазонова Елизавета в группе Ж-14 — набравшие максимальное кол-во очков — 3 000.

Балахонкина Елена в группе Ж-40 — с результатом — 2965,19
Ракова Кристина в группе Ж-40 — с результатом — 2937,62
Морякова Кристина в группе Ж-12 — с результатом — 2891,71
Зайкин Игорь в группе М-50 — с результатом — 2853,64
Лысиков Юрий в группе М-12 — с результатом — 2855,01

Упорная борьба разгорелась в группах М-14

Спасибо за участие ! До новых встреч на лесных трассах в 2019 году!

Всероссийские соревнования 8-11 ноября г. Геленджик

И еще под конец сезона отличные новости.
У нас новоиспеченный КМС — Данил Сивцов 1 место в группе «Юноши до 19 лет»!
Сразу же после Первенства России стартовали Всероссийские соревнования
«Золотая осень» в г. Геленджике.
Каюшникова Саша — 1 место в группе Ж12
Романеев Андрей3 место в группе «Юноши до 15 лет»
Думенков Иван — 4 место «Юноши до 15 лет»
Клишина Ангелина — 6 место в группе «Девушки до 17 лет»
Официальные протоколы http://www.o-kuban.ru/
Желаем хорошей подготовки к новому сезону!