Мини Рогейн Тольятти 2022

29 мая — 11:00


Место: с. Зеленовка, юго-восток 700м (53.497921, 49.626098)
Виды: рогейн 3 часа, мини-рогейн 1 и 2 часа
Старт: общий по видам

  • 11:00 — рогейн 3 часа
  • 11:30 — мини рогейн 2 часа
  • 12:00 — мини рогейн 1 час

Дополнительная информация
Предварительная регистрация до 27 мая 22:55 МСК на orgeo.ru

Наши на Первенстве ПФО, Пенза

В прошедшие выходные завершились Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа.
В масс-старте 24.04.2022 отличились тольяттинские спортсмены в группах МЖ до 19 лет:
Муленко Софья  — 3 место (тренер Лысенкова Н.С.)
Ляшенко Егор — 3 место (тренер Каськов С.В.)

Поздравляем спортсменов и тренеров! Успехов в предстоящих стартах!

1й этап Кубка Тольятти 2022 (Кросс-классика)

кросс-классика (0830021811Я)
30.04.2022 в 11.00, Ягодинский бор (53.572340, 49.039012)
Место: дорога на «Алые Паруса»

Старт: раздельный (Протокол старта)
Отметка: SportIdent

Техническая информация
Orgeo-Live
Протокол результатов
Сплиты

4 этапа Кубка г.о. Тольятти 2022
(в календаре УФиС г.о. Тольятти)

1-й этап — 30 апреля (кросс-классика) дорога на «Алые паруса» (Ягодинский бор)
2-й этап — 11 июня (кросс-классика) Пискалы (Узюковский бор)
3-й этап — 18 сентября (кросс-классика)Узюковский бор
4-й этап — 9 октября (кросс-лонг) ж/д ст «125 км», низ-пойма
Победитель определяется по сумме очков 3-х лучших этапов.

Кубок Тольятти 2021 — Итоговые результаты

Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
2021 г

Группа\Место 1 Место 2 Место 3 Место
Ж-10


Ж-12 Орлова Маргарита
Эдельвейс-Власова
Гудович Арина
Эдельвейс-Власова
Волкова Екатерина
Эдельвейс-Власова
Ж-14 Ляпина Яна
МБУ СШОР №1 — Рябова
Лебедева Ангелина
МБУ СШОР №1 — Рябова

Ж-16 Васильева Светлана
Ориент-Эдельвейс
Лукина Анфиса
Ориент-Эдельвейс

Ж-18 Гончарова Екатерина
Сокол


Ж-21 Балахонкина Елена
Балахонкина
Ревина Кристина
Сокол

Ж-40 Лунина Светлана
Сокол


Ж-50 Сивцова Ирина
Ориент-Эдельвейс
Дворянская Наталья
ЦСКА

Ж-60 Власкина Ирина
САТУРН
Сергейчева Надежда
Тольятти

Ж-70 Романчева Надежда
Ориент-Эдельвейс
Шкелева Светлана
ВАЗ
Жулева Флория
ВАЗ
М-10 Лысенков Дмитрий
СШОР№14 «Жигули»
Чернышов Борис
СШОР№14 «Жигули»
Кривопалов Иван
ЦСКА
М-12 Маринин Кирилл
САКСОР — ‘Динамика’
Чернышов Фёдор
СШОР№14 ‘Жигули’
Синицских Иван
Saksor-ski
М-14 Степанов Артём
СШОР№14 ‘Жигули’
Губанов Максим
Сокол
Муленко Леонид
СШОР№14 ‘Жигули’
М-16 Федоров Федор
САКСОР — ‘Динамика’
Моисеев Кирилл
Сокол
Лебедев Владимир
Сокол
М-18 Ляшенко Егор
Ориент-Эдельвейс


М-21 Сорокоумов Павел
Пух и Ко
Сафин Руслан
Самара

М-40


М-50 Фокеев Михаил
Саксор-Фокеева
Еремин Сергей
Тольятти

М-60 Исмагилов Рамазан
ВАЗ-Тольятти
Жиров Владимир
ВАЗ-Тольятти
Власкин Владимир
САТУРН
М-70 Маджанов Юрий
ВАЗ
Пронин Александр
Саксор
Смирнов Николай
ВАЗ

Протоколы:
Итоги 4-х этапов (сумма 3-х лучших)
1-й Этап
2-й Этап
3-й Этап
4-й Этап

Поздравляем победителей и призеров!

Не у всех спортсменов получилось участвовать в 3-х этапах из 4-х, чтобы включиться в итоговую борьбу.

Награждение состоится 17 апреля в 10:15 на ЧиП Самарской области. Кросс-спринт

Командные достижения:
Эдельвейс-Власова
Ж-12 — три первых места!

МБУ СШОР №1 — Рябова
Ж-14 — два первых места

Ориент-Эдельвейс
Ж-16 — два первых места
М-18 — первое место
Ж-50 — первое место
Ж-70 — первое место

СШОР№14 «Жигули»
М-10 — два первых места
М-12 — второе место
М-14 — первое и третье места

Сокол
Ж-18 — первое место
Ж-21 — второе место
Ж-40 — первое место
М-14 — второе место
М-16 — второе и третье места

САКСОР — ‘Динамика’
М-12 — первое место

САТУРН
М-60 — третье место
Ж-60 — первое место

ВАЗ-Тольятти
М-60 — два первых места
М-70 — первое и третье места
Ж-70 — второе и третье места

Спасибо за участие !
1й этап Кубка Тольятти 2022 г. состоится 30 апреля в Ягодинском бору

Открытие сезона 2022 г

Открытие сезона 2022 г

10 апреля, 11:00
«Кросс-Классика-Общий старт» (0830101811Я)

Место: АТП-3, Комсомольский р-н, Тольятти
Центр соревнований: 53.494287, 49.514110
Старт: общий по группам, Open по готовности

Программа соревнований

  • Регистрация участников: 10:00 — 10:50
  • Общий старт по группам: с 11:00
  • Награждение: 17 апреля на ЧиП Самара

Техническая информация
Протокол старта
Протокол результатов
Сплиты

Фото от Юлии Елисеевой (САКСОР «Динамика»)

Спасибо за участие!


Схема проезда:

Ночная лига 2021

РЕЗУЛЬТАТЫ
Время проведения: 5 ноября 2021
Место проведения: окрестности с. Зеленовка
Участвующие группы: МЖ 16,21,40,50
Старт с 18.30 до 19.00 по готовности через стартовую станцию.
Стартовый взнос не предусмотрен.
Контрольные пункты оснащены отражателями.
завка на оргео до 03.11.2021 21:00
Начальник дистанции: Давыдов М.В.
Секретарь: Томан Н. тел. 8 905 305 68 69
Проверьте свои навигационные навыки в ночном лесу!

Насыщенный уикенд

Пока местные ориентировщики преодолевали дистанции «Лонг» в Зеленовке, наши супер спортсмены команды ВАЗ
испытывали себя в рогейне «Осень Поволжья», 800 мин и выиграли в группе СУВ (суперветераны).
Соревнования состоялись в Нижегородской области.
Это Жиров Владимир, Лахмина Татьяна и Козин Вадим. Запомните их имена. 13 часов с хвостиком на трассе!
В окрестностях другого поволжского города Саратова проходил Кубок России. Там отличились участники эстафеты (2+2): Лысиков Ю., Романеев А., Муленко С. и Пронина А. Они победили в группе до 17 лет!
Мария Томан заняла 3 место в дисциплине «Марафон», уступив серебряному призеру, Анне Дворянской 4 минуты.

10.10 — 4й этап Кубка Тольятти

4й этап Кубка Тольятти (заключительный)
Кросс-лонг

10 Октября  

Место: Широкая просека (с.Зеленовка — Жиг-Море)
Координаты: 53.497822, 49.573957

Вид: Заданное направление (кросс — лонг)
Начало соревнований в 11.00 (Регистрация участников 10:00-10:50)

Старт: общий  по группам
11:00 — М21,16,12,10,70 Ж16,70
11:10 — М40,50,60, МЖ-К, Ж14,12,10
11:20 — М18,14, Ж18,21,40,50,60
Open — 11:25-11:45 по готовности, ч/з стартовую станцию

Отметка: SportIdent
Начальник дистанций: Каськов Сегрей
Техническая информация
Результаты
Сплиты
Orgeo Live

Результаты предыдущих этапов: 1й Этап 2й Этап 3й Этап  Сумма 3-х этапов Кубка
Победитель определяется по сумме очков 3х лучших этапов.
О проведении награждения по Кубку Тольятти 2021 будет объявлено позже.

18-19.09 — ЧиП Тольятти (3й Этап Кубка)

Чемпионат и Первенство Тольятти (18.09 и 19.09)
3й Этап Кубка г.о. Тольятти (18.09)

ЧиП Тольятти
1й день: 18 сентября — кросс-классика (старт интервальный — жеребъевка)
2й день: 19 сентября — кросс-классика (старт интервальный — перевернутый протокол
по результатам 1го дня)
Победители определяются по сумме времен 2-х дней.

Награждение: группы МЖ10-70 дипломы и медали, Open и МЖК — сладкие призы.
Награждение планируется 19.09 в 13:30
Результаты сумма 2-х дней

Кубок Тольятти
Результаты 18.09 идут в зачет 3-го Этапа кубка, согласно формуле кубка.

Результы предыдущих этапов:
1й Этап
2й Этап
Сумма 2-х этапов
Результаты 18.09.2021
Результаты 3-го этапа
Сумма 3-х этапов Кубка

Предварительная завяка: Orgeo.ru до 17.09 10.00 МСК
Заявочный взнос(за один день): 50 р — Open, МЖ10,12,70 100 р — МЖ14,16,18,60,МЖК 150 р — МЖ21,40,50
Аренда чипа: 50 р.
Оплата на карту (+7 9626114505 Алексей Георгиевич Ж) или на месте

18 Сентября
Место: с. Узюково, Ю-З окраина, Узюковский бор
Координаты: 53.625323, 49.658124
Начало соревнований в 12:00 (начало регистарции 11:10)
Вид: Заданное направление (кросс — классика)
Старт: Интервальный по стартовому протколу,
Open — старт по готовности c 12:30
Отметка: SportIdent
Начальник дистанции: Давыдов Максим
Техническая информация
Протокол старта
Результаты — день 1
Сплиты — день 1

Схема заезда:

19 Сентября
Место: с. Зеленовка, восточная окраина
Координаты: 53.508059, 49.626170
Начало соревнований в 11:00 (начало регистарции 10:10)
Вид: Заданное направление (кросс — классика)
Старт: Интервальный по стартовому протколу,
Open — старт по готовности c 11:30
Отметка: SportIdent
Начальник дистанции: Давыдов Максим
Техническая информация
Протокол старта
Результаты — день 2
Сплиты — день 2
Схема заезда: