Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
"Марафон 2020"
11.10.2020, пос. Зеленовка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN, 5 КП, 2.670 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 52)       4( 53)       5( 60)   
   1 Чернышов Борис            СШОР№14 'Жигули'          1282 2013 00:17:13   +00:00      1    00:-13:-35( 50) 00:05:45( 51) 00:07:23( 46) 00:04:32( 52) 00:06:32( 53) 00:05:37( 60) 
                                                                                               00:-13:-35      00:-7:-50      00:00:-27      00:04:05      00:10:37      00:16:14      
   2 Тимербаева Яна      OPEN  Эдельвейс-Власова         1255 2010 00:31:06   +13:53      2    00:04:54( 50) 00:08:59( 51) 00:08:34( 52) 00:04:19( 53) 00:03:22( 60) 
                                                                                               00:04:54      00:13:53      00:22:27      00:26:46      00:30:08      
   3 Казаков Иван        OPEN  Эдельвейс-Власова         1254 1985 00:31:13   +14:00      3    00:04:41( 50) 00:09:07( 51) 00:08:31( 52) 00:04:04( 53) 00:03:49( 60) 
                                                                                               00:04:41      00:13:48      00:22:19      00:26:23      00:30:12      
   4 Казаков Никита      OPEN  Эдельвейс-Власова         1105 2010 00:31:15   +14:02      4    00:04:51( 50) 00:09:00( 51) 00:08:31( 52) 00:03:58( 53) 00:03:54( 60) 
                                                                                               00:04:51      00:13:51      00:22:22      00:26:20      00:30:14      
   5 Плахов Михаил       OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1205 2012 00:31:17   +14:04      5    00:04:58( 50) 00:07:29( 51) 00:10:05( 52) 00:04:26( 53) 00:03:17( 60) 
                                                                                               00:04:58      00:12:27      00:22:32      00:26:58      00:30:15      
   6 Мещерякова Нина     OPEN  САКСОР - 'Динамика'       1163 1984 00:31:19   +14:06      6    00:06:00( 50) 00:06:35( 51) 00:08:37( 52) 00:04:02( 53) 00:05:02( 60) 
                                                                                               00:06:00      00:12:35      00:21:12      00:25:14      00:30:16      
   7 Шиянович Анастасия  OPEN  КСО 'Формула-О'           1290 1979 00:31:27   +14:14      7    00:06:33( 50) 00:06:39( 51) 00:09:27( 52) 00:03:49( 53) 00:03:49( 60) 
                                                                                               00:06:33      00:13:12      00:22:39      00:26:28      00:30:17      
   8 Савенков Егор       OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1227 2007 00:31:28   +14:15      8    00:04:55( 50) 00:07:36( 51) 00:10:11( 52) 00:04:27( 53) 00:03:20( 60) 
                                                                                               00:04:55      00:12:31      00:22:42      00:27:09      00:30:29      
   9 Алексейчук Анна     OPEN  'Сокол'                   1007 1980 00:33:30   +16:17      9    00:04:46( 50) 00:07:35( 51) 00:09:13( 52) 00:05:33( 53) 00:04:36( 60) 
                                                                                               00:04:46      00:12:21      00:21:34      00:27:07      00:31:43      
  10 Плахова Евгения     OPEN  Абрис                     1206 1990 00:36:27   +19:14     10    00:08:14( 50) 00:07:09( 51) 00:11:48( 52) 00:04:05( 53) 00:04:08( 60) 
                                                                                               00:08:14      00:15:23      00:27:11      00:31:16      00:35:24      
  11 Салькова Лида       OPEN  нефтегорск                1229 1957 00:36:48   +19:35     11    00:06:39( 50) 00:09:45( 51) 00:10:50( 52) 00:04:18( 53) 00:03:55( 60) 
                                                                                               00:06:39      00:16:24      00:27:14      00:31:32      00:35:27      
  12 Денисова Елена      OPEN  нефтегорск                1068 1964 00:38:11   +20:58     12    00:06:35( 50) 00:09:47( 51) 00:10:54( 52) 00:05:05( 53) 00:04:02( 60) 
                                                                                               00:06:35      00:16:22      00:27:16      00:32:21      00:36:23      
  13 Лысенков Максим     OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1145 2015 00:39:04   +21:51     13    00:05:52( 50) 00:08:58( 51) 00:12:32( 52) 00:05:52( 53) 00:04:04( 60) 
                                                                                               00:05:52      00:14:50      00:27:22      00:33:14      00:37:18      
  14 Дианов Вадим        OPEN  Эдельвейс-Власова         1070 2010 00:40:22   +23:09     14    00:07:32( 50) 00:09:58( 51) 00:12:38( 52) 00:05:26( 53) 00:03:52( 60) 
                                                                                               00:07:32      00:17:30      00:30:08      00:35:34      00:39:26      
  15 Климкин Владимир    OPEN  Эдельвейс-Власова         1120 2011 00:40:26   +23:13     15    00:07:29( 50) 00:10:05( 51) 00:12:42( 52) 00:05:23( 53) 00:03:50( 60) 
                                                                                               00:07:29      00:17:34      00:30:16      00:35:39      00:39:29      
  16 Волкова Катя              Эдельвейс-Власова         1237 2010 00:40:34   +23:21     16    00:07:43( 50) 00:10:25( 51) 00:12:02( 52) 00:05:08( 53) 00:04:14( 60) 
                                                                                               00:07:43      00:18:08      00:30:10      00:35:18      00:39:32      
  17 Китева Наталья      OPEN  КСО 'Формула-О'           1119 1974 00:40:48   +23:35     17    00:06:26( 50) 00:09:54( 51) 00:14:03( 52) 00:05:09( 53) 00:04:10( 60) 
                                                                                               00:06:26      00:16:20      00:30:23      00:35:32      00:39:42      
  18 Фунт Арина          OPEN  Эдельвейс-Власова         1274 2010 00:41:41   +24:28     18    00:07:40( 50) 00:10:20( 51) 00:12:21( 52) 00:05:34( 53) 00:03:50( 60) 
                                                                                               00:07:40      00:18:00      00:30:21      00:35:55      00:39:45      
  19 Гудович Арина       OPEN  Эдельвейс-Власова         1200 2010 00:41:45   +24:32     19    00:07:38( 50) 00:10:24( 51) 00:12:17( 52) 00:05:29( 53) 00:04:05( 60) 
                                                                                               00:07:38      00:18:02      00:30:19      00:35:48      00:39:53      
  20 Яковаш Дмитрий      МЖ12  МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1299 2009 00:42:57   +25:44     20    00:-12:-37( 48) 00:05:48( 51) 00:16:07( 46) 00:02:33( 52) 00:14:10( 47) 00:03:45( 48) 00:07:48( 53) 00:02:30( 49) 00:02:00( 60) 
                                                                                               00:-12:-37      00:-6:-49      00:09:18      00:11:51      00:26:01      00:29:46      00:37:34      00:40:04      00:42:04      
  21 Мещерякова Елизавет OPEN  САКСОР - 'Динамика'       1162 2011 00:44:40   +27:27     21    00:05:39( 50) 00:09:07( 51) 00:15:50( 52) 00:07:54( 53) 00:05:29( 60) 
                                                                                               00:05:39      00:14:46      00:30:36      00:38:30      00:43:59      
  22 Рыжкова Римма       OPEN  ВАЗ                       1225 1960 00:45:01   +27:48     22    00:07:18( 50) 00:10:53( 51) 00:12:41( 52) 00:00:01( 52) 00:06:06( 53) 00:00:02( 53) 00:05:43( 60) 
                                                                                               00:07:18      00:18:11      00:30:52      00:30:53      00:36:59      00:37:01      00:42:44      
  23 Сорина Анастасия    OPEN  'Сокол'                   1241 2013 00:45:12   +27:59     23    00:05:50( 50) 00:08:58( 51) 00:15:52( 52) 00:07:54( 53) 00:05:32( 60) 
                                                                                               00:05:50      00:14:48      00:30:40      00:38:34      00:44:06      
  24 Величко Арсений     OPEN  Ориент-Эдельвейс          1036 2012 00:50:41   +33:28     24    10:07:39( 36) 00:00:11( 40) 00:00:05( 35) 00:00:09( 39) 00:00:12( 38) 00:00:09( 33) 00:00:11( 32) 00:00:14( 34) 00:00:12( 31) 00:00:09( 37) 01:57:19( 50) 00:10:36( 51) 00:14:23( 52) 00:00:00( 52) 00:08:04( 53) -11:-51:-46( 60) 
                                                                                               10:07:39      10:07:50      10:07:55      10:08:04      10:08:16      10:08:25      10:08:36      10:08:50      10:09:02      10:09:11      12:06:30      12:17:06      12:31:29      12:31:29      12:39:33      00:47:47      
  25 Шиянович Григорий   OPEN  МБУ СШОР №1 - Рябова      1291 2009 00:52:08   +34:55     25    00:09:06( 50) 00:10:53( 51) 00:15:22( 52) 00:07:08( 53) 00:07:55( 60) 
                                                                                               00:09:06      00:19:59      00:35:21      00:42:29      00:50:24      
  26 Ляпина Яна          OPEN  МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1148 2008 00:52:11   +34:58     26    00:08:33( 50) 00:11:28( 51) 00:14:51( 52) 00:07:38( 53) 00:07:59( 60) 
                                                                                               00:08:33      00:20:01      00:34:52      00:42:30      00:50:29      
  27 Шляченко максим     OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU         1186 2009 00:53:45   +36:32     27    00:05:47( 50) 00:09:28( 51) 00:10:24( 47) 00:15:38( 52) 00:05:47( 53) 00:05:20( 60) 
                                                                                               00:05:47      00:15:15      00:25:39      00:41:17      00:47:04      00:52:24      
  28 Матрков Данил       OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU         1188 2000 00:53:48   +36:35     28    00:05:49( 50) 00:09:31( 51) 00:26:00( 52) 00:05:47( 53) 00:05:19( 60) 
                                                                                               00:05:49      00:15:20      00:41:20      00:47:07      00:52:26      
  29 Калачева Варя       OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU         1108 2014 00:56:14   +39:01     29    00:06:07( 50) 00:12:58( 51) 00:22:23( 52) 00:07:53( 53) 00:05:48( 60) 
                                                                                               00:06:07      00:19:05      00:41:28      00:49:21      00:55:09      
  30 Тойсиева Ника       OPEN  МБУ СШОР №1 - Рябова      1260 2011 00:56:29   +39:16     30    00:09:44( 50) 00:14:18( 51) 00:17:19( 52) 00:07:44( 53) 00:06:00( 60) 
                                                                                               00:09:44      00:24:02      00:41:21      00:49:05      00:55:05      
  31 Широкова Софья      OPEN  Саксор-Шлямова            1289 2013 00:57:09   +39:56     31    00:08:12( 50) 00:15:27( 51) 00:17:47( 52) 00:08:00( 53) 00:05:49( 60) 
                                                                                               00:08:12      00:23:39      00:41:26      00:49:26      00:55:15      
  32 Горшкова Елизавета  OPEN  Саксор-Шлямова            1054 2014 00:57:58   +40:45     32    00:08:10( 50) 00:15:26( 51) 00:17:59( 52) 00:08:08( 53) 00:05:43( 60) 
                                                                                               00:08:10      00:23:36      00:41:35      00:49:43      00:55:26      
  33 Клиенкова Вика      OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU         1187 2009 01:01:24   +44:11     33    00:06:03( 50) 00:12:45( 51) 00:22:23( 52) 00:06:08( 53) 00:13:11( 60) 
                                                                                               00:06:03      00:18:48      00:41:11      00:47:19      01:00:30      
  34 Диваева Валерия     OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU         1178 2009 01:01:44   +44:31     34    00:06:09( 50) 00:12:43( 51) 00:22:32( 52) 00:06:03( 53) 00:13:09( 60) 
                                                                                               00:06:09      00:18:52      00:41:24      00:47:27      01:00:36      
  35 Андреев Саша        OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU         1189 2012 01:01:51   +44:38     35    00:05:45( 50) 00:09:33( 51) 00:10:15( 47) 00:22:09( 52) 00:06:52( 53) 00:05:49( 60) 
                                                                                               00:05:45      00:15:18      00:25:33      00:47:42      00:54:34      01:00:23      
  36 Зайцева Елена       OPEN  Саксор-Исток              1094 2010 01:40:54   +23:41     36    00:06:18( 50) 00:08:00( 51) 01:13:01( 52) 00:05:56( 53) 00:06:42( 60) 
                                                                                               00:06:18      00:14:18      01:27:19      01:33:15      01:39:57      
  37 Зайцев Никита       OPEN  Саксор-Исток              1093 2007 01:41:08   +23:55     37    00:06:12( 50) 00:07:49( 51) 01:13:21( 52) 00:05:36( 53) 00:07:10( 60) 
                                                                                               00:06:12      00:14:01      01:27:22      01:32:58      01:40:08      
  38 Дурынина Варвара    OPEN  Саксор-Исток              1272 2007 01:41:10   +23:57     38    00:06:21( 50) 00:08:01( 51) 01:13:03( 52) 00:05:38( 53) 00:07:06( 60) 
                                                                                               00:06:21      00:14:22      01:27:25      01:33:03      01:40:09      
  39 Петрова Мария       OPEN  Саксор-Исток              1203 2008 01:41:13   +24:00     39    00:06:17( 50) 00:07:47( 51) 01:13:13( 52) 00:06:00( 53) 00:06:46( 60) 
                                                                                               00:06:17      00:14:04      01:27:17      01:33:17      01:40:03      
  40 Шевердяев Лев        ---  Эдельвейс-Власова         1288 2012                            00:05:35( 50) 00:07:47( 51) 00:30:29( 52) 00:04:54( 53) 
                                                                                               00:05:35      00:13:22      00:43:51      00:48:45      
Ранг не определялся

Ж-10, 6 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 46)       4( 52)       5( 53)       6( 60)   
   1 Григорьева Елизавет OPEN  'Сокол'              IIIю 1057 2010 00:27:46   +00:00      1    00:03:56( 50) 00:05:57( 51) 00:06:40( 46) 00:00:00( 46) 00:03:45( 52) 00:03:35( 53) 00:03:06( 60) 
                                                                                               00:03:56      00:09:53      00:16:33      00:16:33      00:20:18      00:23:53      00:26:59      
   2 Родькина Анна       OPEN  Самара                    1217 2011 00:51:37   +23:51      2    00:03:59( 50) 00:07:44( 51) 00:13:45( 46) 00:08:07( 52) 00:03:46( 53) 00:13:22( 60) 
                                                                                               00:03:59      00:11:43      00:25:28      00:33:35      00:37:21      00:50:43      
   3 Тихонова Руслана    OPEN  PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю 1259 2010 00:53:51   +26:05      3    00:04:03( 50) 00:21:22( 51) 00:10:34( 46) 00:07:20( 52) 00:04:27( 53) 00:05:11( 60) 
                                                                                               00:04:03      00:25:25      00:35:59      00:43:19      00:47:46      00:52:57      
   4 Бредихина Александр OPEN  МБУ СШОР №1 - Рябова      1028 2011 00:54:57   +27:11      4    00:05:51( 50) 00:12:23( 51) 00:17:03( 46) 00:07:58( 52) 00:04:28( 53) 00:06:20( 60) 
                                                                                               00:05:51      00:18:14      00:35:17      00:43:15      00:47:43      00:54:03      
   5 Денисова Александра OPEN  МБУ СШОР №1 - Рябова      1067 2010 01:02:09   +34:23      5    00:05:50( 50) 00:12:25( 51) 00:17:15( 46) 00:10:59( 52) 00:05:28( 53) 00:08:34( 60) 
                                                                                               00:05:50      00:18:15      00:35:30      00:46:29      00:51:57      01:00:31      
   6 Макарова Анастасия  OPEN  МБУ СШОР №1 - Рябова      1151 2010 01:10:37   +42:51      6    00:04:08( 50) 00:05:50( 51) 00:06:37( 46) 00:03:25( 52) 00:46:01( 53) 00:03:50( 60) 
                                                                                               00:04:08      00:09:58      00:16:35      00:20:00      01:06:01      01:09:51      
Ранг не определялся

Ж-12, 7 КП, 3.120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 51)       2( 46)       3( 52)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 60)   
   1 Калачева Елизавета        PRIZMA TEAM 63.RU    IIю  1109 2009 00:33:40   +00:00      1  IIю    00:09:41( 51) 00:08:54( 46) 00:02:34( 52) 00:05:19( 47) 00:02:34( 48) 00:02:28( 49) 00:01:28( 60) 
                                                                                               00:09:41      00:18:35      00:21:09      00:26:28      00:29:02      00:31:30      00:32:58      
   2 Орлова Маргарита          Эдельвейс-Власова    IIIю 1197 2009 00:33:42   +00:02      2  IIю    00:09:45( 51) 00:06:58( 46) 00:03:15( 52) 00:06:43( 47) 00:02:25( 48) 00:02:33( 49) 00:01:20( 60) 
                                                                                               00:09:45      00:16:43      00:19:58      00:26:41      00:29:06      00:31:39      00:32:59      
   3 Мотькина Вика             PRIZMA TEAM 63.RU    IIю  1168 2008 00:33:47   +00:07      3  IIю    00:09:24( 51) 00:06:56( 46) 00:03:36( 52) 00:06:31( 47) 00:02:38( 48) 00:02:31( 49) 00:01:25( 60) 
                                                                                               00:09:24      00:16:20      00:19:56      00:26:27      00:29:05      00:31:36      00:33:01      
   4 Житлова Полина            PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю 1088 2009 00:33:49   +00:09      4  IIю    00:09:27( 51) 00:06:57( 46) 00:03:18( 52) 00:00:07( 52) 00:06:47( 47) 00:00:09( 47) 00:02:24( 48) 00:02:25( 49) 00:01:28( 60) 
                                                                                               00:09:27      00:16:24      00:19:42      00:19:49      00:26:36      00:26:45      00:29:09      00:31:34      00:33:02      
   5 Ракова Ирина              'Сокол'                   1215 2009 00:34:02   +00:22      5  IIю    00:09:38( 51) 00:06:50( 46) 00:03:23( 52) 00:06:52( 47) 00:02:31( 48) 00:02:29( 49) 00:01:30( 60) 
                                                                                               00:09:38      00:16:28      00:19:51      00:26:43      00:29:14      00:31:43      00:33:13      
   6 Александрова Кристина     PRIZMA TEAM 63.RU         1006 2009 00:34:10   +00:30      6  IIю    00:09:34( 51) 00:06:52( 46) 00:03:21( 52) 00:06:50( 47) 00:02:33( 48) 00:02:32( 49) 00:01:33( 60) 
                                                                                               00:09:34      00:16:26      00:19:47      00:26:37      00:29:10      00:31:42      00:33:15      
   7 Полицковая Софья    МЖ12  САКСОР-Энергетик     IIIю 1209 2009 00:40:23   +06:43      7    00:12:00( 51) 00:09:45( 46) 00:02:45( 52) 00:07:30( 47) 00:03:01( 48) 00:02:40( 49) 00:02:01( 60) 
                                                                                               00:12:00      00:21:45      00:24:30      00:32:00      00:35:01      00:37:41      00:39:42      
   8 Тарасова Анна       МЖ12  САКСОР-Энергетик     IIIю 1251 2008 00:40:26   +06:46      8    00:11:57( 51) 00:09:49( 46) 00:02:50( 52) 00:07:21( 47) 00:03:05( 48) 00:02:40( 49) 00:02:01( 60) 
                                                                                               00:11:57      00:21:46      00:24:36      00:31:57      00:35:02      00:37:42      00:39:43      
   9 Китева Виктория     МЖ12  МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1118 2005 00:52:51   +19:11   в/к   00:11:08( 51) 00:08:06( 46) 00:02:42( 52) 00:14:02( 47) 00:03:53( 48) 00:10:14( 49) 00:01:48( 60) 
                                                                                               00:11:08      00:19:14      00:21:56      00:35:58      00:39:51      00:50:05      00:51:53      
  10 Быкова Анастасия    МЖ12  САКСОР-Энергетик     IIIю 1032 2009 00:53:44   +20:04      9    00:18:18( 51) 00:07:13( 46) 00:04:31( 52) 00:07:01( 47) 00:06:01( 48) 00:08:00( 49) 00:01:55( 60) 
                                                                                               00:18:18      00:25:31      00:30:02      00:37:03      00:43:04      00:51:04      00:52:59      
  11 Уколова Дарья       МЖ12  нефтегорск           IIIю 1268 2008 00:54:42   +21:02     10    00:14:49( 51) 00:11:46( 46) 00:04:28( 52) 00:08:10( 47) 00:06:28( 48) 00:05:50( 49) 00:02:29( 60) 
                                                                                               00:14:49      00:26:35      00:31:03      00:39:13      00:45:41      00:51:31      00:54:00      
  12 Никитина Ирина      МЖ12  нефтегорск                1175 1985 00:55:32   +21:52     11    00:15:11( 51) 00:11:39( 46) 00:04:25( 52) 00:08:29( 47) 00:06:23( 48) 00:05:46( 49) 00:02:21( 60) 
                                                                                               00:15:11      00:26:50      00:31:15      00:39:44      00:46:07      00:51:53      00:54:14      
  13 Бабушкина Екатерина МЖ12  САКСОР-Энергетик     IIIю 1018 2009 00:55:45   +22:05     12    00:15:47( 51) 00:10:51( 46) 00:05:36( 52) 00:07:34( 47) 00:06:02( 48) 00:05:51( 49) 00:02:59( 60) 
                                                                                               00:15:47      00:26:38      00:32:14      00:39:48      00:45:50      00:51:41      00:54:40      
  14 Астафьева Ирина     МЖ12  СШОР№14 'Жигули'     IIIю 1016 2008 01:25:12   +51:32     13    00:18:12( 51) 00:15:34( 46) 00:03:24( 52) 00:07:49( 47) 00:23:33( 48) 00:13:55( 49) 00:02:00( 60) 
                                                                                               00:18:12      00:33:46      00:37:10      00:44:59      01:08:32      01:22:27      01:24:27      
  15 Терехина Ольга      МЖ12  САКСОР - 'Динамика'       1253 2008 01:28:34   +54:54     14    00:18:10( 51) 00:15:40( 46) 00:03:06( 52) 00:08:02( 47) 00:23:38( 48) 00:17:16( 49) 00:01:48( 60) 
                                                                                               00:18:10      00:33:50      00:36:56      00:44:58      01:08:36      01:25:52      01:27:40      
  16 Ануфриева Оля        ---  нефтегорск                1015 1978                                 00:51:07( 51) 00:41:33( 46) 00:24:48( 49) 00:05:19( 60) 
                                                                                               00:51:07      01:32:40      01:57:28      02:02:47      
  17 Голубихина Юлия      ---  нефтегорск                1050 1975                                 00:14:28( 48) 02:33:22( 51) 
                                                                                               00:14:28      02:47:50      
Класс дистанции   - IIю 
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю    - 110%  -  00:37:02

Ж-14, 7 КП, 4.470 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 47)       3( 31)       4( 34)       5( 46)       6( 49)       7( 60)   
   1 Корнетова Виктория  Ж14,  САКСОР-Энергетик     Iю   1125 2007 00:50:48   +00:00      1    00:06:50( 48) 00:02:00( 47) 00:13:28( 31) 00:09:07( 34) 00:10:55( 46) 00:06:19( 49) 00:01:29( 60) 
                                                                                               00:06:50      00:08:50      00:22:18      00:31:25      00:42:20      00:48:39      00:50:08      
   2 Каюшникова Александ Ж14,  Ориент-Эдельвейс     I    1114 2006 00:52:01   +01:13      2    00:07:21( 48) 00:02:31( 47) 00:11:12( 31) 00:10:30( 34) 00:11:21( 46) 00:06:52( 49) 00:01:27( 60) 
                                                                                               00:07:21      00:09:52      00:21:04      00:31:34      00:42:55      00:49:47      00:51:14      
   3 Садомская Ксения    Ж14,  САКСОР-Энергетик     Iю   1228 2007 00:56:18   +05:30      3    00:07:45( 48) 00:02:32( 47) 00:13:30( 31) 00:11:57( 34) 00:10:57( 46) 00:07:28( 49) 00:01:28( 60) 
                                                                                               00:07:45      00:10:17      00:23:47      00:35:44      00:46:41      00:54:09      00:55:37      
   4 Муленко Софья       Ж14,  СШОР№14 'Жигули'     I    1171 2006 00:57:04   +06:16      4    00:06:33( 48) 00:01:54( 47) 00:13:49( 31) 00:10:38( 34) 00:13:42( 46) 00:07:25( 49) 00:02:30( 60) 
                                                                                               00:06:33      00:08:27      00:22:16      00:32:54      00:46:36      00:54:01      00:56:31      
   5 Лукина Анфиса       Ж14,  Ориент-Эдельвейс     I    1138 2006 00:57:08   +06:20      5    00:06:25( 48) 00:01:53( 47) 00:13:52( 31) 00:10:39( 34) 00:13:31( 46) 00:07:39( 49) 00:02:35( 60) 
                                                                                               00:06:25      00:08:18      00:22:10      00:32:49      00:46:20      00:53:59      00:56:34      
   6 Андреева Полина     Ж14,  PRIZMA TEAM 63.RU         1009 2006 00:57:12   +06:24      6    00:06:29( 48) 00:01:57( 47) 00:13:45( 31) 00:10:41( 34) 00:13:30( 46) 00:07:40( 49) 00:02:34( 60) 
                                                                                               00:06:29      00:08:26      00:22:11      00:32:52      00:46:22      00:54:02      00:56:36      
   7 Гопоненко Дарья     Ж14,  САКСОР-Энергетик     Iю   1051 2007 01:18:46   +27:58      7    00:07:52( 48) 00:02:30( 47) 00:13:15( 31) 00:16:37( 34) 00:18:32( 46) 00:17:59( 49) 00:01:20( 60) 
                                                                                               00:07:52      00:10:22      00:23:37      00:40:14      00:58:46      01:16:45      01:18:05      
   8 Африкантова Дарья   Ж14,  Saksor-ski           Iю   1017 2007 01:19:31   +28:43      8    00:07:49( 48) 00:02:40( 47) 00:13:11( 31) 00:16:42( 34) 00:18:35( 46) 00:17:47( 49) 00:01:54( 60) 
                                                                                               00:07:49      00:10:29      00:23:40      00:40:22      00:58:57      01:16:44      01:18:38      
   9 Белоусова Александр Ж14,  САКСОР - 'Динамика'       1023 2006 01:26:23   +35:35      9    00:09:14( 48) 00:03:56( 47) 00:16:26( 31) 00:18:44( 34) 00:21:04( 46) 00:13:50( 49) 00:02:23( 60) 
                                                                                               00:09:14      00:13:10      00:29:36      00:48:20      01:09:24      01:23:14      01:25:37      
  10 Корнева Даша         ---  нефтегорск                1124 2006                            00:32:04( 48) 00:05:52( 47) 00:00:35( 47) 
                                                                                               00:32:04      00:37:56      00:38:31      
  11 Певень Алена         ---  нефтегорск           IIIю 1201 2007                            00:31:59( 48) 00:05:56( 47) 00:00:34( 47) 
                                                                                               00:31:59      00:37:55      00:38:29      
  12 Певень Алина         ---  нефтегорск           IIIю 1202 2007                            00:32:19( 48) 00:06:02( 47) 
                                                                                               00:32:19      00:38:21      
Ранг не определялся

Ж-16, 12 КП, 7.270 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 37)       6( 41)       7( 42)       8( 37)       9( 34)      10( 46)      11( 49)      12( 60)   
   1 Васильева Светлана  М60-  Ориент-Эдельвейс     I    1035 2005 01:36:07   +00:00      1    00:16:33( 31) 00:24:30( 37) 00:03:35( 38) 00:06:12( 39) 00:02:38( 37) 00:06:43( 41) 00:07:24( 42) 00:03:26( 37) 00:04:29( 34) 00:11:29( 46) 00:06:50( 49) 00:01:30( 60) 
                                                                                               00:16:33      00:41:03      00:44:38      00:50:50      00:53:28      01:00:11      01:07:35      01:11:01      01:15:30      01:26:59      01:33:49      01:35:19      
   2 Макарова Мария      М60-  Ориент-Эдельвейс     II   1152 2005 01:49:17   +13:10      2    00:21:47( 31) 00:17:38( 37) 00:10:13( 41) 00:04:55( 42) 00:05:42( 37) 00:05:16( 38) 00:08:42( 39) 00:03:10( 37) 00:07:02( 34) 00:13:16( 46) 00:06:38( 49) 00:04:12( 60) 
                                                                                               00:21:47      00:39:25      00:49:38      00:54:33      01:00:15      01:05:31      01:14:13      01:17:23      01:24:25      01:37:41      01:44:19      01:48:31      
Ранг не определялся

Ж-21, 15 КП, 8.480 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 37)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 49)      15( 60)   
   1 Балахонкина Елена   М18-  Балахонкина          МС   1022 1977 01:32:41   +00:00      1    00:10:31( 31) 00:03:15( 32) 00:04:59( 33) 00:04:19( 31) 00:08:32( 34) 00:04:33( 35) 00:02:49( 36) 00:04:20( 31) 00:11:25( 37) 00:03:01( 38) 00:04:58( 42) 00:03:25( 37) 00:07:24( 45) 00:09:29( 46) 00:05:36( 48) 00:02:02( 49) 00:01:18( 60) 
                                                                                               00:10:31      00:13:46      00:18:45      00:23:04      00:31:36      00:36:09      00:38:58      00:43:18      00:54:43      00:57:44      01:02:42      01:06:07      01:13:31      01:23:00      01:28:36      01:30:38      01:31:56      
   2 Пронина Анастасия   М18-  САКСОР-Энергетик     I    1211 2005 01:42:12   +09:31      2    00:11:21( 31) 00:05:42( 32) 00:05:09( 33) 00:04:15( 31) 00:09:04( 34) 00:08:26( 35) 00:02:56( 36) 00:04:38( 31) 00:13:08( 37) 00:03:02( 38) 00:04:34( 42) 00:03:36( 37) 00:07:38( 45) 00:07:47( 46) 00:05:54( 48) 00:02:42( 49) 00:01:36( 60) 
                                                                                               00:11:21      00:17:03      00:22:12      00:26:27      00:35:31      00:43:57      00:46:53      00:51:31      01:04:39      01:07:41      01:12:15      01:15:51      01:23:29      01:31:16      01:37:10      01:39:52      01:41:28      
   3 Лапикова Алена      М18-  САКСОР - 'Динамика'  КМС  1131 2002 01:46:21   +13:40      3    00:11:43( 31) 00:03:13( 32) 00:07:49( 33) 00:04:50( 31) 00:09:52( 34) 00:08:35( 35) 00:02:38( 36) 00:04:18( 31) 00:11:14( 37) 00:02:47( 38) 00:05:14( 42) 00:04:47( 37) 00:06:40( 45) 00:08:40( 46) 00:09:27( 48) 00:02:15( 49) 00:01:27( 60) 
                                                                                               00:11:43      00:14:56      00:22:45      00:27:35      00:37:27      00:46:02      00:48:40      00:52:58      01:04:12      01:06:59      01:12:13      01:17:00      01:23:40      01:32:20      01:41:47      01:44:02      01:45:29      
   4 Ревина Кристина     М18-  'Сокол'              I    1216 1992 02:07:38   +34:57      4    00:11:56( 31) 00:10:11( 34) 00:04:42( 35) 00:02:44( 36) 00:04:57( 31) 00:04:56( 32) 00:05:34( 33) 00:04:53( 31) 00:10:53( 37) 00:08:49( 38) 00:06:01( 42) 00:04:59( 37) 00:09:57( 45) 00:12:09( 46) 00:17:39( 48) 00:04:43( 49) 00:01:53( 60) 
                                                                                               00:11:56      00:22:07      00:26:49      00:29:33      00:34:30      00:39:26      00:45:00      00:49:53      01:00:46      01:09:35      01:15:36      01:20:35      01:30:32      01:42:41      02:00:20      02:05:03      02:06:56      
   5 Дубровская Светлана М18-  САКСОР - 'Динамика'       1074 1988 03:08:38   +35:57      5    00:20:40( 31) 00:23:24( 34) 00:07:23( 35) 00:08:32( 36) 00:07:03( 31) 00:05:58( 32) 00:08:44( 33) 00:16:03( 31) 00:18:43( 37) 00:06:25( 38) 00:09:53( 42) 00:06:09( 37) 00:12:37( 45) 00:13:37( 46) 00:14:40( 48) 00:06:07( 49) 00:01:45( 60) 
                                                                                               00:20:40      00:44:04      00:51:27      00:59:59      01:07:02      01:13:00      01:21:44      01:37:47      01:56:30      02:02:55      02:12:48      02:18:57      02:31:34      02:45:11      02:59:51      03:05:58      03:07:43      
   6 Маринина Мария      М18-  САКСОР - 'Динамика'       1156 1984 03:16:06   +43:25      6    00:20:24( 31) 00:06:27( 32) 00:08:35( 33) 00:05:00( 31) 00:15:24( 34) 00:08:59( 35) 00:03:05( 36) 00:05:23( 31) 01:00:33( 37) 00:04:15( 38) 00:12:12( 42) 00:04:39( 37) 00:12:21( 45) 00:12:36( 46) 00:10:46( 48) 00:03:17( 49) 00:01:19( 60) 
                                                                                               00:20:24      00:26:51      00:35:26      00:40:26      00:55:50      01:04:49      01:07:54      01:13:17      02:13:50      02:18:05      02:30:17      02:34:56      02:47:17      02:59:53      03:10:39      03:13:56      03:15:15      
Ранг не определялся

Ж-40, 15 КП, 8.480 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 41)       6( 42)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 37)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 49)      15( 60)   
   1 Лукъянчикова Верони М16-  'Сокол'              МС   1141 1974 01:23:35   +00:00      1    00:11:18( 31) 00:09:06( 34) 00:05:28( 35) 00:04:18( 37) 00:03:26( 38) 00:04:29( 39) 00:02:33( 37) 00:09:04( 41) 00:03:18( 42) 00:03:50( 37) 00:08:41( 45) 00:08:34( 46) 00:04:19( 47) 00:02:57( 49) 00:01:27( 60) 
                                                                                               00:11:18      00:20:24      00:25:52      00:30:10      00:33:36      00:38:05      00:40:38      00:49:42      00:53:00      00:56:50      01:05:31      01:14:05      01:18:24      01:21:21      01:22:48      
   2 Лунина Светлана     М16-  'Сокол'              I    1143 1980 01:39:58   +16:23      2    00:23:39( 56) 00:01:55( 54) 00:04:37( 33) 00:08:11( 35) 00:05:22( 36) 00:03:23( 32) 00:06:48( 31) 00:05:35( 45) 00:05:55( 47) 00:03:08( 52) 00:08:39( 55) 00:02:57( 48) 00:02:22( 51) 00:04:50( 53) 00:01:33(100) -1:-15:-46( 31) 00:11:01( 34) 00:06:36( 35) 00:04:55( 37) 00:05:23( 41) 00:05:15( 42) 00:04:27( 37) 00:04:29( 38) 00:05:26( 39) 00:03:09( 37) 00:08:20( 45) 00:12:10( 46) 00:07:59( 47) 00:05:21( 49) 00:01:28( 60) 
                                                                                               00:23:39      00:25:34      00:30:11      00:38:22      00:43:44      00:47:07      00:53:55      00:59:30      01:05:25      01:08:33      01:17:12      01:20:09      01:22:31      01:27:21      01:28:54      00:13:08      00:24:09      00:30:45      00:35:40      00:41:03      00:46:18      00:50:45      00:55:14      01:00:40      01:03:49      01:12:09      01:24:19      01:32:18      01:37:39      01:39:07      
   3 Букетова Лиля       М16-  нефтегорск           Iю   1030 1976 02:41:38   +18:03      3    00:15:44( 31) 00:12:17( 34) 00:33:28( 35) 00:07:35( 37) 00:10:57( 38) 00:04:15( 39) 00:03:36( 37) 00:06:18( 41) 00:06:57( 42) 00:05:32( 37) 00:13:16( 45) 00:12:20( 46) 00:13:53( 47) 00:12:08( 49) 00:02:24( 60) 
                                                                                               00:15:44      00:28:01      01:01:29      01:09:04      01:20:01      01:24:16      01:27:52      01:34:10      01:41:07      01:46:39      01:59:55      02:12:15      02:26:08      02:38:16      02:40:40      
Ранг не определялся

Ж-50, 15 КП, 8.480 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 37)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 49)      15( 60)   
   1 Пронина Марина      М60-  САКСОР-Энергетик          1212 1970 01:17:50   +00:00      1    00:12:31( 31) 00:12:48( 37) 00:06:09( 38) 00:04:20( 39) 00:03:38( 37) 00:04:51( 41) 00:05:04( 42) 00:04:04( 37) 00:04:17( 34) 00:11:41( 46) 00:06:06( 49) 00:01:32( 60) 
                                                                                               00:12:31      00:25:19      00:31:28      00:35:48      00:39:26      00:44:17      00:49:21      00:53:25      00:57:42      01:09:23      01:15:29      01:17:01      
   2 Дворянская Наталья  М60-  Самара               I    1065 1969 01:25:54   +08:04      2    00:18:25( 31) 00:13:47( 37) 00:05:50( 38) 00:04:15( 39) 00:02:52( 37) 00:06:44( 41) 00:05:45( 42) 00:03:29( 37) 00:04:28( 34) 00:11:25( 46) 00:06:47( 49) 00:01:23( 60) 
                                                                                               00:18:25      00:32:12      00:38:02      00:42:17      00:45:09      00:51:53      00:57:38      01:01:07      01:05:35      01:17:00      01:23:47      01:25:10      
   3 Левина Светлана     М60-  Абрис                III  1134 1962 01:32:38   +14:48      3    00:18:33( 31) 00:13:52( 37) 00:05:39( 38) 00:04:37( 39) 00:03:11( 37) 00:05:53( 41) 00:06:10( 42) 00:03:59( 37) 00:05:18( 34) 00:14:28( 46) 00:07:46( 49) 00:02:12( 60) 
                                                                                               00:18:33      00:32:25      00:38:04      00:42:41      00:45:52      00:51:45      00:57:55      01:01:54      01:07:12      01:21:40      01:29:26      01:31:38      
   4 Сивцова Ирина       М60-  Ориент-Эдельвейс          1235 1969 01:39:26   +21:36      4    00:18:51( 31) 00:13:35( 37) 00:05:51( 41) 00:04:45( 42) 00:00:05( 42) 00:04:02( 37) 00:04:50( 38) 00:12:10( 39) 00:03:07( 37) 00:06:49( 34) 00:13:33( 46) 00:09:16( 49) 00:01:40( 60) 
                                                                                               00:18:51      00:32:26      00:38:17      00:43:02      00:43:07      00:47:09      00:51:59      01:04:09      01:07:16      01:14:05      01:27:38      01:36:54      01:38:34      
Ранг не определялся

Ж-60, 7 КП, 4.470 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 47)       3( 31)       4( 34)       5( 46)       6( 49)       7( 60)   
   1 Романова Елена      Ж14,  ВАЗ                       1220 1953 01:04:13   +00:00      1    00:07:13( 48) 00:03:21( 47) 00:10:36( 31) 00:13:23( 34) 00:14:52( 46) 00:10:23( 49) 00:02:34( 60) 
                                                                                               00:07:13      00:10:34      00:21:10      00:34:33      00:49:25      00:59:48      01:02:22      
   2 Платошина Надежда   Ж14,  ВАЗ                       1204 1962 01:12:53   +08:40      2    00:07:23( 48) 00:07:45( 47) 00:13:38( 31) 00:19:30( 34) 00:13:30( 46) 00:07:57( 49) 00:02:07( 60) 
                                                                                               00:07:23      00:15:08      00:28:46      00:48:16      01:01:46      01:09:43      01:11:50      
   3 Власкина Ирина      Ж14,  САТУРН                    1038 1955 01:25:55   +21:42      3    00:07:57( 48) 00:17:59( 47) 00:15:52( 31) 00:15:56( 34) 00:16:02( 46) 00:08:27( 49) 00:02:17( 60) 
                                                                                               00:07:57      00:25:56      00:41:48      00:57:44      01:13:46      01:22:13      01:24:30      
   4 Ходакова Татьяна    Ж14,  САТУРН               II   1276 1956 01:29:06   +24:53      4    00:06:53( 48) 00:20:32( 47) 00:18:52( 31) 00:00:06( 31) 00:16:11( 34) 00:15:03( 46) 00:00:06( 46) 00:08:06( 49) 00:02:05( 60) 
                                                                                               00:06:53      00:27:25      00:46:17      00:46:23      01:02:34      01:17:37      01:17:43      01:25:49      01:27:54      
   5 Сынтина Маргарита   Ж14,  САТУРН               II   1247 1953 01:31:46   +27:33      5    00:07:20( 48) 00:22:13( 47) 00:14:33( 31) 00:14:43( 34) 00:19:03( 46) 00:09:24( 49) 00:03:16( 60) 
                                                                                               00:07:20      00:29:33      00:44:06      00:58:49      01:17:52      01:27:16      01:30:32      
Ранг не определялся

Ж-70, 7 КП, 4.470 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 47)       3( 31)       4( 34)       5( 46)       6( 49)       7( 60)   
   1 Шкелева Светлана    Ж14,  ВАЗ                       1292 1948 01:31:34   +00:00      1    00:07:18( 48) 00:04:17( 47) 00:14:44( 31) 00:19:23( 34) 00:29:54( 46) 00:11:51( 49) 00:02:42( 60) 
                                                                                               00:07:18      00:11:35      00:26:19      00:45:42      01:15:36      01:27:27      01:30:09      
   2 Романчева Надежда    ---  Ориент-Эдельвейс          1221 1949                            00:07:32( 48) 00:05:10( 47) 00:22:41( 31) 00:36:17( 34) 00:33:50( 46) 
                                                                                               00:07:32      00:12:42      00:35:23      01:11:40      01:45:30      
   3 Жулева Флория        ---  ВАЗ                       1090 1941                            00:09:43( 48) 00:12:48( 47) 01:08:29( 49) 00:03:48( 60) 
                                                                                               00:09:43      00:22:31      01:31:00      01:34:48      
Ранг не определялся

М-10, 6 КП, 2.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 50)       2( 51)       3( 46)       4( 52)       5( 53)       6( 60)   
   1 Уколов Святослав    OPEN  нефтегорск           IIIю 1266 2010 00:36:38   +00:00      1    00:10:10( 50) 00:08:05( 51) 00:08:46( 46) 00:02:42( 52) 00:03:43( 53) 00:02:30( 60) 
                                                                                               00:10:10      00:18:15      00:27:01      00:29:43      00:33:26      00:35:56      
   2 Дубс Владимир       OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1075 2010 00:36:46   +00:08      2    00:10:06( 50) 00:05:45( 51) 00:10:36( 46) 00:03:28( 52) 00:03:37( 53) 00:02:32( 60) 
                                                                                               00:10:06      00:15:51      00:26:27      00:29:55      00:33:32      00:36:04      
   3 Лысенков Дмитрий    OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1144 2013 00:36:51   +00:13      3    00:06:22( 50) 00:05:28( 51) 00:07:55( 46) 00:04:19( 52) 00:06:29( 53) 00:05:30( 60) 
                                                                                               00:06:22      00:11:50      00:19:45      00:24:04      00:30:33      00:36:03      
   4 Зоркин Тимофей      OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1096 2011 00:36:55   +00:17      4    00:05:50( 50) 00:05:56( 51) 00:07:58( 46) 00:04:15( 52) 00:06:32( 53) 00:05:35( 60) 
                                                                                               00:05:50      00:11:46      00:19:44      00:23:59      00:30:31      00:36:06      
   5 Дерябин Ярослав     OPEN  СШОР№14 'Жигули'          1069 2010 00:37:08   +00:30      5    00:06:33( 50) 00:07:25( 51) 00:13:14( 46) 00:02:33( 52) 00:03:42( 53) 00:02:49( 60) 
                                                                                               00:06:33      00:13:58      00:27:12      00:29:45      00:33:27      00:36:16      
   6 Кривопалов Иван     OPEN  'Сокол'                   1128 2012 00:37:44   +01:06      6    00:07:56( 50) 00:07:56( 51) 00:10:38( 46) 00:03:51( 52) 00:03:25( 53) 00:03:04( 60) 
                                                                                               00:07:56      00:15:52      00:26:30      00:30:21      00:33:46      00:36:50      
   7 Васильев Вася       OPEN  Ориент-Эдельвейс     IIIю 1034 2012 00:38:49   +02:11      7    00:10:14( 50) 00:09:18( 51) 00:07:37( 46) 00:03:16( 52) 00:03:33( 53) 00:03:29( 60) 
                                                                                               00:10:14      00:19:32      00:27:09      00:30:25      00:33:58      00:37:27      
   8 Кирилин Никита      OPEN  'Сокол'                   1117 2011 00:50:42   +14:04      8    00:08:10( 50) 00:11:13( 51) 00:15:41( 46) 00:05:11( 52) 00:04:54( 53) 00:04:36( 60) 
                                                                                               00:08:10      00:19:23      00:35:04      00:40:15      00:45:09      00:49:45      
   9 Поляков Андре       OPEN  'Сокол'                   2000 2010 00:50:58   +14:20      9    00:10:12( 50) 00:00:16( 50) 00:10:58( 51) 00:13:37( 46) 00:05:03( 52) 00:05:23( 53) 00:04:36( 60) 
                                                                                               00:10:12      00:10:28      00:21:26      00:35:03      00:40:06      00:45:29      00:50:05      
  10 Юбкин Дмитрий       OPEN  'Сокол'                   1297 2010 00:51:11   +14:33     10    00:10:23( 50) 00:11:05( 51) 00:13:39( 46) 00:05:02( 52) 00:05:23( 53) 00:00:00( 53) 00:04:34( 60) 
                                                                                               00:10:23      00:21:28      00:35:07      00:40:09      00:45:32      00:45:32      00:50:06      
  11 Гимаев Илья         OPEN  'Сокол'              IIIю 1048 2010 01:01:32   +24:54     11    00:10:21( 50) 00:11:13( 51) 00:16:21( 46) 00:06:19( 52) 00:06:46( 52) 00:04:28( 53) 00:05:06( 60) 
                                                                                               00:10:21      00:21:34      00:37:55      00:44:14      00:51:00      00:55:28      01:00:34      
  12 Иванов Максим       OPEN  'Сокол'                   1098 2010 01:12:17   +35:39     12    00:10:25( 50) 00:00:06( 50) 00:11:24( 51) 00:17:29( 46) 00:17:17( 52) 00:06:33( 53) 00:07:12( 60) 
                                                                                               00:10:25      00:10:31      00:21:55      00:39:24      00:56:41      01:03:14      01:10:26      
  13 Сахарнов Алексей    OPEN  САКСОР-Энергетик     IIIю 1232 2010 01:12:46   +36:08     13    00:07:55( 50) 00:18:18( 51) 00:34:32( 46) 00:03:01( 52) 00:04:10( 53) 00:03:52( 60) 
                                                                                               00:07:55      00:26:13      01:00:45      01:03:46      01:07:56      01:11:48      
  14 Козлов Михаил       OPEN  САКСОР-Энергетик          1121 2010 01:19:37   +42:59     14    00:15:40( 50) 00:10:03( 51) 00:35:04( 46) 00:02:54( 52) 00:10:51( 53) 00:04:13( 60) 
                                                                                               00:15:40      00:25:43      01:00:47      01:03:41      01:14:32      01:18:45      
  15 Добрянский Артем     ---  PRIZMA TEAM 63.RU         1072 2010                            00:07:50( 50) 
                                                                                               00:07:50      
  16 Шаронов Максим       ---  'Сокол'                   1287 2011                            00:08:36( 48) 00:05:25( 51) 00:44:59( 46) 00:04:48( 52) 00:05:22( 53) 
                                                                                               00:08:36      00:14:01      00:59:00      01:03:48      01:09:10      
  17 Квасов Денис         ---  PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю 1115 2010                            00:07:52( 50) 
                                                                                               00:07:52      
Ранг не определялся

М-12, 7 КП, 3.120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 51)       2( 46)       3( 52)       4( 47)       5( 48)       6( 49)       7( 60)   
   1 Балахонкин Артём    МЖ12  Саксор-Шлямова       Iю   1019 2008 00:35:13   +00:00      1  Iю     00:13:01( 51) 00:06:15( 46) 00:01:55( 52) 00:03:34( 47) 00:02:56( 48) 00:05:28( 49) 00:01:26( 60) 
                                                                                               00:13:01      00:19:16      00:21:11      00:24:45      00:27:41      00:33:09      00:34:35      
   2 Минин Лев           МЖ12  Saksor-ski           Iю   1164 2008 00:35:38   +00:25      2  Iю     00:11:56( 51) 00:07:05( 46) 00:02:16( 52) 00:03:38( 47) 00:02:43( 48) 00:05:50( 49) 00:01:30( 60) 
                                                                                               00:11:56      00:19:01      00:21:17      00:24:55      00:27:38      00:33:28      00:34:58      
   3 Степанов Артём      МЖ12  СШОР№14 'Жигули'     Iю   1244 2008 00:35:46   +00:33      3  Iю     00:12:58( 51) 00:06:26( 46) 00:01:57( 52) 00:03:27( 47) 00:02:49( 48) 00:05:48( 49) 00:01:41( 60) 
                                                                                               00:12:58      00:19:24      00:21:21      00:24:48      00:27:37      00:33:25      00:35:06      
   4 Сорин Денис         МЖ12  'Сокол'              Iю   1240 2008 00:36:35   +01:22      4  Iю     00:13:10( 51) 00:06:00( 46) 00:04:46( 52) 00:03:58( 47) 00:02:31( 48) 00:04:03( 49) 00:01:23( 60) 
                                                                                               00:13:10      00:19:10      00:23:56      00:27:54      00:30:25      00:34:28      00:35:51      
   5 Чернышов Фёдор      МЖ12  СШОР№14 'Жигули'     IIю  1283 2009 00:36:41   +01:28      5  Iю     00:13:02( 51) 00:06:19( 46) 00:04:40( 52) 00:03:47( 47) 00:02:49( 48) 00:03:58( 49) 00:01:26( 60) 
                                                                                               00:13:02      00:19:21      00:24:01      00:27:48      00:30:37      00:34:35      00:36:01      
   6 Маринин Кирилл            САКСОР - 'Динамика'  IIIю 1154 2010 00:43:44   +08:31      6  Iю     00:11:53( 51) 00:07:19( 46) 00:05:11( 52) 00:11:07( 47) 00:02:57( 48) 00:03:08( 49) 00:01:26( 60) 
                                                                                               00:11:53      00:19:12      00:24:23      00:35:30      00:38:27      00:41:35      00:43:01      
   7 Дорогавцев Дима           PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю 1073 2009 00:43:56   +08:43      7  Iю     00:11:47( 51) 00:07:09( 46) 00:00:03( 46) 00:05:09( 52) 00:11:24( 47) 00:02:57( 48) 00:03:03( 49) 00:01:34( 60) 
                                                                                               00:11:47      00:18:56      00:18:59      00:24:08      00:35:32      00:38:29      00:41:32      00:43:06      
   8 Давыдов Артём             СШОР№14 'Жигули'     IIIю 1063 2009 00:44:06   +08:53      8  Iю     00:13:04( 51) 00:07:08( 46) 00:03:37( 52) 00:08:37( 47) 00:05:12( 48) 00:03:53( 49) 00:01:55( 60) 
                                                                                               00:13:04      00:20:12      00:23:49      00:32:26      00:37:38      00:41:31      00:43:26      
   9 Муленко Леонид      МЖ12  СШОР№14 'Жигули'     Iю   1170 2008 00:50:11   +14:58      9  IIю    00:12:55( 51) 00:06:55( 46) 00:03:55( 52) 00:18:07( 47) 00:03:02( 48) 00:02:34( 49) 00:02:03( 60) 
                                                                                               00:12:55      00:19:50      00:23:45      00:41:52      00:44:54      00:47:28      00:49:31      
  10 Горлатов Павел      МЖ12  PRIZMA TEAM 63.RU    Iю   1052 2008 00:50:12   +14:59     10  IIю    00:12:16( 51) 00:07:12( 46) 00:05:06( 52) 00:17:15( 47) 00:03:00( 48) 00:02:40( 49) 00:02:08( 60) 
                                                                                               00:12:16      00:19:28      00:24:34      00:41:49      00:44:49      00:47:29      00:49:37      
  11 Романов Егор        МЖ12  PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю 1219 2008 00:50:13   +15:00     11  IIю    00:12:14( 51) 00:07:11( 46) 00:05:12( 52) 00:17:27( 47) 00:02:54( 48) 00:02:33( 49) 00:02:04( 60) 
                                                                                               00:12:14      00:19:25      00:24:37      00:42:04      00:44:58      00:47:31      00:49:35      
  12 Тягнирядно Максим   МЖ12  САКСОР-Энергетик     Iю   1265 2008 00:50:14   +15:01     12  IIю    00:10:37( 51) 00:06:59( 46) 00:03:29( 52) 00:03:24( 47) 00:02:03( 48) 00:21:01( 49) 00:02:05( 60) 
                                                                                               00:10:37      00:17:36      00:21:05      00:24:29      00:26:32      00:47:33      00:49:38      
  13 Тихов Андрей        МЖ12  СШОР№14 'Жигули'     IIIю 1257 2009 00:50:15   +15:02     13  IIю    00:13:06( 51) 00:06:21( 46) 00:02:18( 52) 00:20:05( 47) 00:03:06( 48) 00:02:36( 49) 00:02:01( 60) 
                                                                                               00:13:06      00:19:27      00:21:45      00:41:50      00:44:56      00:47:32      00:49:33      
  14 Итрухин Дмитрий     МЖ12  Саксор-Шлямова       II   1104 2009 00:50:45   +15:32     14  IIю    00:12:44( 51) 00:08:02( 46) 00:03:07( 52) 00:11:46( 47) 00:09:51( 48) 00:02:27( 49) 00:01:55( 60) 
                                                                                               00:12:44      00:20:46      00:23:53      00:35:39      00:45:30      00:47:57      00:49:52      
  15 Щербаков Алексей    МЖ12  САКСОР-Энергетик     Iю   1295 2008 00:51:52   +16:39     15  IIю    00:09:57( 51) 00:08:36( 46) 00:02:27( 52) 00:03:24( 47) 00:02:00( 48) 00:23:31( 49) 00:01:17( 60) 
                                                                                               00:09:57      00:18:33      00:21:00      00:24:24      00:26:24      00:49:55      00:51:12      
  16 Берняев Артём       МЖ12  Саксор-Шлямова       IIIю 1025 2009 00:54:23   +19:10     16  IIю    00:13:25( 51) 00:16:29( 46) 00:03:32( 52) 00:08:36( 47) 00:03:50( 48) 00:04:44( 49) 00:02:53( 60) 
                                                                                               00:13:25      00:29:54      00:33:26      00:42:02      00:45:52      00:50:36      00:53:29      
  17 Лукъянчиков Михаил  МЖ12  'Сокол'              Iю   1140 2008 00:54:28   +19:15     17  IIю    00:13:34( 51) 00:16:19( 46) 00:03:20( 52) 00:08:59( 47) 00:03:34( 48) 00:04:30( 49) 00:03:20( 60) 
                                                                                               00:13:34      00:29:53      00:33:13      00:42:12      00:45:46      00:50:16      00:53:36      
  18 Кедняев Иван        МЖ12  PRIZMA TEAM 63.RU    Iю   1116 2008 00:56:13   +21:00     18  IIю    04:38:49( 31) 00:01:18( 32) 00:00:47( 33) 00:00:33( 34) 00:00:32( 35) 00:01:08( 36) 00:00:16( 37) 00:01:34( 38) 00:00:51( 39) 00:00:49( 40) -4:-34:-15( 51) 00:07:46( 46) 00:04:11( 52) 00:21:33( 47) 00:03:03( 48) 00:04:46( 49) 00:01:50( 60) 
                                                                                               04:38:49      04:40:07      04:40:54      04:41:27      04:41:59      04:43:07      04:43:23      04:44:57      04:45:48      04:46:37      00:12:22      00:20:08      00:24:19      00:45:52      00:48:55      00:53:41      00:55:31      
  19 Матвеев Денис       МЖ12  PRIZMA TEAM 63.RU    Iю   1159 2008 00:56:16   +21:03     19  IIю    00:12:24( 51) 00:07:40( 46) 00:04:05( 52) 00:21:39( 47) 00:03:08( 48) 00:04:47( 49) 00:01:49( 60) 
                                                                                               00:12:24      00:20:04      00:24:09      00:45:48      00:48:56      00:53:43      00:55:32      
  20 Гамзов Илья         МЖ12  МБУ СШОР №1 - Рябова IIю  1044 2008 01:02:36   +27:23     20    00:13:07( 51) 00:16:09( 46) 00:02:39( 52) 00:14:04( 47) 00:03:45( 48) 00:10:14( 49) 00:01:50( 60) 
                                                                                               00:13:07      00:29:16      00:31:55      00:45:59      00:49:44      00:59:58      01:01:48      
  21 Таланин Иван        МЖ12  СШОР№14 'Жигули'     IIIю 1248 2009 01:03:55   +28:42     21    00:18:09( 51) 00:14:05( 46) 00:08:41( 52) 00:08:51( 47) 00:05:23( 48) 00:04:44( 49) 00:02:53( 60) 
                                                                                               00:18:09      00:32:14      00:40:55      00:49:46      00:55:09      00:59:53      01:02:46      
  22 Вавиленко Андрей    МЖ12  'Сокол'                   1033 2009 01:04:51   +29:38     22    00:21:25( 51) 00:16:21( 46) 00:06:24( 52) 00:07:50( 47) 00:03:12( 48) 00:06:56( 49) 00:01:57( 60) 
                                                                                               00:21:25      00:37:46      00:44:10      00:52:00      00:55:12      01:02:08      01:04:05      
  23 Иваев Амир          МЖ12  Ориент-Эдельвейс     IIю  1097 2007 01:16:47   +41:34   в/к   00:21:18( 51) 00:13:53( 46) 00:04:38( 52) 00:07:58( 47) 00:05:21( 48) 00:21:30( 49) 00:01:17( 60) 
                                                                                               00:21:18      00:35:11      00:39:49      00:47:47      00:53:08      01:14:38      01:15:55      
  24 Лавров Антон        МЖ12  Ориент-Эдельвейс     IIIю 1130 2008 01:16:52   +41:39     23    00:21:22( 51) 00:13:39( 46) 00:04:44( 52) 00:08:01( 47) 00:05:14( 48) 00:21:40( 49) 00:01:24( 60) 
                                                                                               00:21:22      00:35:01      00:39:45      00:47:46      00:53:00      01:14:40      01:16:04      
  25 Гусев Степан        МЖ12  нефтегорск           IIIю 1060 2008 01:20:12   +44:59     24    00:13:08( 51) 00:17:28( 46) 00:05:05( 52) 00:22:55( 47) 00:06:19( 48) 00:12:08( 49) 00:02:18( 60) 
                                                                                               00:13:08      00:30:36      00:35:41      00:58:36      01:04:55      01:17:03      01:19:21      
  26 Курмакаев Эмиль      ---  МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1129 2008                                 00:13:32( 51) 00:33:03( 46) 00:10:01( 52) 00:12:00( 47) 00:03:41( 48) 00:09:00( 60) 
                                                                                               00:13:32      00:46:35      00:56:36      01:08:36      01:12:17      01:21:17      
  27 Ануфриев Георгий     ---  нефтегорск                1012 2011                                 01:03:25( 51) 00:39:33( 46) 00:24:31( 49) 00:05:17( 60) 
                                                                                               01:03:25      01:42:58      02:07:29      02:12:46      
  28 Ануфриев Петр        ---  нефтегорск                1014 2009                                 01:02:07( 51) 00:01:05( 51) 00:39:20( 46) 00:24:53( 49) 00:04:52( 60) 
                                                                                               01:02:07      01:03:12      01:42:32      02:07:25      02:12:17      
  29 Ануфриев Алексей     ---  нефтегорск                1011 1977                                 01:03:26( 51) 00:39:30( 46) 00:24:32( 49) 00:05:16( 60) 
                                                                                               01:03:26      01:42:56      02:07:28      02:12:44      
  30 Абашкин Александр    ---  нефтегорск                1001 1982                                 -1:-19:-56( 31) 00:00:05( 35) 00:00:06( 34) 00:00:10( 32) 00:00:04( 33) 00:00:07( 38) 00:00:05( 39) 00:00:20( 36) 00:00:05( 40) 00:00:08( 37) 01:26:40( 48) 00:12:07( 46) 00:04:13( 52) 00:17:56( 47) 00:02:58( 48) 00:02:38( 49) 00:02:02( 60) 
                                                                                               -1:-19:-56      -1:-19:-51      -1:-19:-45      -1:-19:-35      -1:-19:-31      -1:-19:-24      -1:-19:-19      -1:-18:-59      -1:-18:-54      -1:-18:-46      00:07:54      00:20:01      00:24:14      00:42:10      00:45:08      00:47:46      00:49:48      
  31 Абашкин Владислав    ---  нефтегорск                1002 2009                                 00:07:50( 48) 00:12:17( 46) 00:04:04( 52) 00:17:57( 47) 00:02:51( 48) 00:02:55( 49) 00:01:52( 60) 
                                                                                               00:07:50      00:20:07      00:24:11      00:42:08      00:44:59      00:47:54      00:49:46      
  32 Ануфриев Павел       ---  нефтегорск                1013 2002                                 01:02:35( 51) 00:40:20( 46) 00:24:31( 49) 00:05:17( 60) 
                                                                                               01:02:35      01:42:55      02:07:26      02:12:43      
Класс дистанции   - Iю  
Квалификационный уровень - 52 баллов
Iю     - 140%  -  00:49:18
IIю    - 165%  -  00:58:06

М-14, 11 КП, 5.830 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим     1( 48)       2( 31)       3( 34)       4( 41)       5( 44)       6( 43)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10( 49)      11( 60)   
   1 Лысиков Юрий        М14,  'Сокол'              II   1147 2006 00:58:56   +00:00      1  I      00:11:53( 48) 00:06:04( 31) 00:08:15( 34) 00:07:26( 41) 00:03:49( 44) 00:02:18( 43) 00:02:01( 45) 00:07:37( 46) 00:03:39( 47) 00:04:24( 49) 00:00:58( 60) 
                                                                                               00:11:53      00:17:57      00:26:12      00:33:38      00:37:27      00:39:45      00:41:46      00:49:23      00:53:02      00:57:26      00:58:24      
   2 Мещеряков Даниил    М14,  САКСОР - 'Динамика'  Iю   1160 2007 00:59:08   +00:12      2  I      00:12:04( 48) 00:06:04( 31) 00:08:18( 34) 00:07:23( 41) 00:04:01( 44) 00:02:01( 43) 00:02:05( 45) 00:07:36( 46) 00:03:29( 47) 00:04:27( 49) 00:01:05( 60) 
                                                                                               00:12:04      00:18:08      00:26:26      00:33:49      00:37:50      00:39:51      00:41:56      00:49:32      00:53:01      00:57:28      00:58:33      
   3 Фёдоров Георгий     М14,  СШОР№14 'Жигули'     I    1269 2006 00:59:16   +00:20      3  I      00:12:01( 48) 00:06:06( 31) 00:08:20( 34) 00:06:08( 41) 00:05:31( 44) 00:01:50( 43) 00:02:03( 45) 00:07:44( 46) 00:03:22( 47) 00:04:26( 49) 00:01:05( 60) 
                                                                                               00:12:01      00:18:07      00:26:27      00:32:35      00:38:06      00:39:56      00:41:59      00:49:43      00:53:05      00:57:31      00:58:36      
   4 Илларионов Егор     М14,  Саксор-Шлямова       I    1100 2006 00:59:31   +00:35      4  I      00:11:52( 48) 00:06:12( 31) 00:08:12( 34) 00:07:24( 41) 00:04:06( 44) 00:02:01( 43) 00:02:09( 45) 00:07:32( 46) 00:03:35( 47) 00:04:14( 49) 00:01:32( 60) 
                                                                                               00:11:52      00:18:04      00:26:16      00:33:40      00:37:46      00:39:47      00:41:56      00:49:28      00:53:03      00:57:17      00:58:49      
   5 Сорокин Василий     М14,  САКСОР-Энергетик     II   1242 2006 01:05:55   +06:59      5  II     00:12:13( 48) 00:06:06( 31) 00:08:58( 34) 00:05:20( 41) 00:05:16( 44) 00:02:01( 43) 00:02:09( 45) 00:08:39( 46) 00:05:12( 47) 00:07:34( 49) 00:01:43( 60) 
                                                                                               00:12:13      00:18:19      00:27:17      00:32:37      00:37:53      00:39:54      00:42:03      00:50:42      00:55:54      01:03:28      01:05:11      
   6 Гетманенко Кирилл   М14,  САКСОР-Энергетик     Iю   1046 2007 01:08:22   +09:26      6  II     00:12:12( 48) 00:06:26( 31) 00:10:56( 34) 00:05:38( 41) 00:05:35( 44) 00:02:12( 43) 00:02:49( 45) 00:09:12( 46) 00:08:41( 47) 00:02:41( 49) 00:01:18( 60) 
                                                                                               00:12:12      00:18:38      00:29:34      00:35:12      00:40:47      00:42:59      00:45:48      00:55:00      01:03:41      01:06:22      01:07:40      
   7 Горячев Максим      М14,  Saksor-ski           III  1055 2006 01:10:17   +11:21      7  II     00:12:02( 48) 00:06:44( 31) 00:09:18( 34) 00:08:41( 41) 00:08:57( 44) 00:02:53( 43) 00:02:56( 45) 00:09:29( 46) 00:04:16( 47) 00:03:07( 49) 00:01:16( 60) 
                                                                                               00:12:02      00:18:46      00:28:04      00:36:45      00:45:42      00:48:35      00:51:31      01:01:00      01:05:16      01:08:23      01:09:39      
   8 Тулубаев Трофим     М14,  PRIZMA TEAM 63.RU    Iю   1264 2008 01:10:36   +11:40      8  II     00:12:11( 48) 00:08:42( 31) 00:10:50( 34) 00:06:31( 41) 00:07:36( 44) 00:02:38( 43) 00:03:11( 45) 00:09:33( 46) 00:04:26( 47) 00:02:57( 49) 00:01:24( 60) 
                                                                                               00:12:11      00:20:53      00:31:43      00:38:14      00:45:50      00:48:28      00:51:39      01:01:12      01:05:38      01:08:35      01:09:59      
   9 Волкогонов Илья     М14,  САКСОР-Энергетик     Iю   1040 2007 01:13:04   +14:08      9  III    00:12:05( 48) 00:06:32( 31) 00:11:01( 34) 00:06:33( 41) 00:09:41( 44) 00:02:39( 43) 00:03:05( 45) 00:10:27( 46) 00:04:16( 47) 00:04:42( 49) 00:01:22( 60) 
                                                                                               00:12:05      00:18:37      00:29:38      00:36:11      00:45:52      00:48:31      00:51:36      01:02:03      01:06:19      01:11:01      01:12:23      
  10 Азизов Михаил       М14,  САКСОР - 'Динамика'  III  1004 2006 01:23:16   +24:20     10  Iю     00:13:22( 48) 00:15:46( 31) 00:10:52( 34) 00:08:08( 41) 00:06:49( 44) 00:02:21( 43) 00:03:05( 45) 00:13:16( 46) 00:04:52( 47) 00:03:00( 49) 00:01:11( 60) 
                                                                                               00:13:22      00:29:08      00:40:00      00:48:08      00:54:57      00:57:18      01:00:23      01:13:39      01:18:31      01:21:31      01:22:42      
  11 Шакарян Дмитрий     М14,  Саксор-Исток         Iю   1285 2007 01:23:24   +24:28     11  Iю     00:10:54( 48) 00:21:24( 31) 00:10:57( 34) 00:05:27( 41) 00:07:36( 44) 00:02:55( 43) 00:03:17( 45) 00:10:57( 46) 00:05:03( 47) 00:02:53( 49) 00:01:18( 60) 
                                                                                               00:10:54      00:32:18      00:43:15      00:48:42      00:56:18      00:59:13      01:02:30      01:13:27      01:18:30      01:21:23      01:22:41      
  12 Жумабаев Назар      М14,  САКСОР - 'Динамика'  Iю   1091 2007 01:23:37   +24:41     12  Iю     00:13:29( 48) 00:15:40( 31) 00:11:01( 34) 00:07:55( 41) 00:06:55( 44) 00:02:23( 43) 00:02:59( 45) 00:13:21( 46) 00:04:50( 47) 00:03:00( 49) 00:01:26( 60) 
                                                                                               00:13:29      00:29:09      00:40:10      00:48:05      00:55:00      00:57:23      01:00:22      01:13:43      01:18:33      01:21:33      01:22:59      
  13 Лаптев Степан       М14,  'Сокол'              II   1132 2006 01:24:20   +25:24     13  Iю     00:12:10( 48) 00:09:28( 31) 00:16:21( 34) 00:07:36( 41) 00:09:28( 44) 00:02:23( 43) 00:03:04( 45) 00:13:10( 46) 00:05:26( 47) 00:03:03( 49) 00:01:25( 60) 
                                                                                               00:12:10      00:21:38      00:37:59      00:45:35      00:55:03      00:57:26      01:00:30      01:13:40      01:19:06      01:22:09      01:23:34      
  14 Ромашкин Иван       М14,  Ориент-Эдельвейс     Iю   1222 2007 01:52:40   +53:44     14  IIю    00:16:48( 48) 00:12:17( 31) 00:13:53( 34) 00:13:20( 41) 00:07:34( 44) 00:03:15( 43) 00:04:25( 45) 00:20:17( 46) 00:13:05( 47) 00:05:12( 49) 00:01:41( 60) 
                                                                                               00:16:48      00:29:05      00:42:58      00:56:18      01:03:52      01:07:07      01:11:32      01:31:49      01:44:54      01:50:06      01:51:47      
  15 Фомин Алексей        ---  нефтегорск           IIIю 1273 2006                                 00:05:15( 48) 00:23:22( 31) 00:14:12( 34) 00:13:25( 41) 00:07:48( 44) 00:03:04( 43) 00:04:28( 45) 00:19:47( 46) 00:14:31( 48) 00:07:34( 60) 
                                                                                               00:05:15      00:28:37      00:42:49      00:56:14      01:04:02      01:07:06      01:11:34      01:31:21      01:45:52      01:53:26      
  16 Губанов Максим       ---  'Сокол'              II   1059 2007                                 00:11:51( 48) 00:35:54( 51) 00:22:35( 60) 
                                                                                               00:11:51      00:47:45      01:10:20      
  17 Москалев Максим      ---  Saksor-ski           IIю  1167 2006                                 00:15:08( 48) 00:24:03( 31) 
                                                                                               00:15:08      00:39:11      
  18 Еськов Сергей        ---  Saksor-ski           II   1081 2006                                 00:12:06( 48) 00:58:04( 60) 
                                                                                               00:12:06      01:10:10      
  19 Уколов Ярослав       ---  нефтегорск           IIIю 1267 2006                                 00:05:06( 48) 00:23:33( 31) 00:14:13( 34) 00:13:54( 41) 00:07:58( 44) 00:02:27( 43) 00:05:01( 45) 00:19:19( 46) 00:08:56( 47) 00:11:07( 60) 
                                                                                               00:05:06      00:28:39      00:42:52      00:56:46      01:04:44      01:07:11      01:12:12      01:31:31      01:40:27      01:51:34      
  20 Никитов Богдан       ---  Saksor-ski           III  1176 2006                                 00:15:17( 48) 00:23:48( 31) 
                                                                                               00:15:17      00:39:05      
  21 Шакиров Амир         ---  Saksor-ski           Iю   1286 2007                                 00:12:07( 48) 00:57:59( 60) 
                                                                                               00:12:07      01:10:06      
  22 Гимаев Даниил        ---  'Сокол'              Iю   1047 2006                                 00:11:59( 48) 00:58:14( 60) 
                                                                                               00:11:59      01:10:13      
  23 Голубихин Иван       ---  нефтегорск                1049 2005                                 00:14:04( 48) 00:21:51( 31) 00:32:36( 34) 00:22:14( 41) 
                                                                                               00:14:04      00:35:55      01:08:31      01:30:45      
  24 Карев Юрий           ---  Ориент-Эдельвейс     III  1111 2005                                 00:17:17( 48) 00:19:09( 31) 00:18:18( 34) 
                                                                                               00:17:17      00:36:26      00:54:44      
  25 Володин Николай      ---  нефтегорск                1041 2007                                 00:12:32( 48) 00:31:47( 31) 00:12:59( 34) 00:16:53( 41) 
                                                                                               00:12:32      00:44:19      00:57:18      01:14:11      
  26 Саморуков Даниил     ---  нефтегорск           IIIю 1230 2006                                 00:12:09( 48) 00:32:01( 31) 00:13:02( 34) 00:15:52( 41) 
                                                                                               00:12:09      00:44:10      00:57:12      01:13:04      
  27 Шавель Степан        ---  PRIZMA TEAM 63.RU    Iю   1284 2008                                 00:12:16( 48) 00:08:52( 31) 00:10:32( 34) 00:06:52( 41) 00:07:25( 44) 00:02:32( 43) 00:00:04( 43) 00:03:08( 45) 
                                                                                               00:12:16      00:21:08      00:31:40      00:38:32      00:45:57      00:48:29      00:48:33      00:51:41      
  28 Жолобов Егор         ---  Ориент-Эдельвейс     Iю   1089 2007                                 00:17:14( 48) 00:19:10( 31) 00:18:23( 34) 
                                                                                               00:17:14      00:36:24      00:54:47      
Класс дистанции   - I   
Квалификационный уровень - 196 баллов
I      - 106%  -  01:02:28
II     - 121%  -  01:11:18
III    - 139%  -  01:21:55
Iю     - 168%  -  01:39:00
IIю    - 200%  -  01:57:52

М-16, 15 КП, 8.480 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 37)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 49)      15( 60)   
   1 Романеев Андрей     М16-  СШОР№14 'Жигули'     I    1218 2005 00:57:23   +00:00      1    00:09:56( 31) 00:06:51( 34) 00:03:45( 35) 00:02:46( 37) 00:04:32( 41) 00:02:19( 42) 00:02:21( 37) 00:02:07( 38) 00:02:40( 39) 00:01:41( 37) 00:00:04( 37) 00:04:57( 45) 00:06:13( 46) 00:03:15( 47) 00:02:19( 49) 00:01:08( 60) 
                                                                                               00:09:56      00:16:47      00:20:32      00:23:18      00:27:50      00:30:09      00:32:30      00:34:37      00:37:17      00:38:58      00:39:02      00:43:59      00:50:12      00:53:27      00:55:46      00:56:54      
   2 Моисеев Кирилл      М16-  'Сокол'              I    1166 2005 01:04:15   +06:52      2    00:09:53( 31) 00:06:58( 34) 00:03:42( 35) 00:02:47( 37) 00:05:01( 41) 00:02:29( 42) 00:06:51( 37) 00:03:18( 38) 00:02:42( 39) 00:01:56( 37) 00:05:20( 45) 00:06:05( 46) 00:03:16( 47) 00:02:28( 49) 00:00:52( 60) 
                                                                                               00:09:53      00:16:51      00:20:33      00:23:20      00:28:21      00:30:50      00:37:41      00:40:59      00:43:41      00:45:37      00:50:57      00:57:02      01:00:18      01:02:46      01:03:38      
   3 Ляшенко Егор        М16-  Ориент-Эдельвейс     I    1149 2004 01:16:39   +19:16      3    00:10:12( 31) 00:07:10( 34) 00:04:43( 35) 00:03:29( 37) 00:06:14( 38) 00:03:35( 39) 00:02:22( 37) 00:04:08( 41) 00:07:29( 42) 00:02:42( 37) 00:06:38( 45) 00:08:38( 46) 00:04:19( 47) 00:02:55( 49) 00:01:26( 60) 
                                                                                               00:10:12      00:17:22      00:22:05      00:25:34      00:31:48      00:35:23      00:37:45      00:41:53      00:49:22      00:52:04      00:58:42      01:07:20      01:11:39      01:14:34      01:16:00      
   4 Федоров Федор       М16-  САКСОР - 'Динамика'  I    1271 2005 01:45:28   +48:05      4    00:25:42( 31) 00:09:42( 34) 00:10:46( 35) 00:05:42( 37) 00:04:02( 38) 00:05:31( 39) 00:02:38( 37) 00:05:48( 41) 00:07:06( 42) 00:04:11( 37) 00:07:11( 45) 00:07:21( 46) 00:04:44( 47) 00:02:49( 49) 00:01:34( 60) 
                                                                                               00:25:42      00:35:24      00:46:10      00:51:52      00:55:54      01:01:25      01:04:03      01:09:51      01:16:57      01:21:08      01:28:19      01:35:40      01:40:24      01:43:13      01:44:47      
   5 Берков Алексей       ---  'Сокол'              III  1024 2004                            00:22:51( 31) 00:16:26( 34) 00:12:01( 35) 00:12:35( 37) 00:05:14( 38) 00:15:26( 39) 00:04:26( 37) 00:10:28( 41) 00:08:03( 42) 00:06:23( 37) 00:13:32( 45) 00:46:55( 60) 
                                                                                               00:22:51      00:39:17      00:51:18      01:03:53      01:09:07      01:24:33      01:28:59      01:39:27      01:47:30      01:53:53      02:07:25      02:54:20      
   6 Калинкин леб         ---  Saksor-ski                2002 2005                            00:19:55( 31) 00:09:06( 34) 00:07:20( 35) 00:07:52( 37) 00:07:44( 41) 00:06:17( 42) 00:03:20( 37) 00:05:43( 38) 00:04:16( 39) 
                                                                                               00:19:55      00:29:01      00:36:21      00:44:13      00:51:57      00:58:14      01:01:34      01:07:17      01:11:33      
   7 Воробьев Кирилл      ---  PRIZMA TEAM 63.RU    I    1042 2005                            00:10:03( 31) 00:06:45( 34) 00:03:47( 35) 00:02:47( 37) 00:04:55( 41) 00:02:22( 42) 00:23:13( 37) 00:48:15( 60) 
                                                                                               00:10:03      00:16:48      00:20:35      00:23:22      00:28:17      00:30:39      00:53:52      01:42:07      
Ранг не определялся

М-18, 17 КП, 10.620 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 31)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 31)       9( 37)      10( 38)      11( 42)      12( 37)      13( 45)      14( 46)      15( 48)      16( 49)      17( 60)   
   1 Желябин Антон       М18-  САКСОР-Энергетик     КМС  1082 2002 01:12:20   +00:00      1    00:09:42( 31) 00:02:56( 32) 00:04:10( 33) 00:03:17( 31) 00:06:48( 34) 00:03:42( 35) 00:02:04( 36) 00:03:15( 31) 00:08:38( 37) 00:02:53( 38) 00:03:50( 42) 00:02:42( 37) 00:04:46( 45) 00:06:44( 46) 00:03:38( 48) 00:01:29( 49) 00:01:06( 60) 
                                                                                               00:09:42      00:12:38      00:16:48      00:20:05      00:26:53      00:30:35      00:32:39      00:35:54      00:44:32      00:47:25      00:51:15      00:53:57      00:58:43      01:05:27      01:09:05      01:10:34      01:11:40      
   2 Желябин Константин  М18-  САКСОР-Энергетик     I    1083 2002 01:15:49   +03:29      2    00:09:59( 31) 00:05:58( 34) 00:06:11( 35) 00:01:48( 36) 00:02:58( 31) 00:02:18( 32) 00:06:01( 33) 00:03:25( 31) 00:08:10( 37) 00:02:23( 38) 00:04:44( 42) 00:02:23( 37) 00:06:31( 45) 00:05:32( 46) 00:04:17( 48) 00:01:28( 49) 00:01:09( 60) 
                                                                                               00:09:59      00:15:57      00:22:08      00:23:56      00:26:54      00:29:12      00:35:13      00:38:38      00:46:48      00:49:11      00:53:55      00:56:18      01:02:49      01:08:21      01:12:38      01:14:06      01:15:15      
   3 Илларионов Михаил   М18-  Саксор-Шлямова       I    1101 2003 01:23:22   +11:02      3    00:09:21( 31) 00:06:26( 34) 00:04:43( 35) 00:02:29( 36) 00:03:34( 31) 00:02:40( 32) 00:06:01( 33) 00:03:23( 31) 00:08:27( 37) 00:03:13( 38) 00:05:18( 42) 00:02:44( 37) 00:05:32( 45) 00:07:34( 46) 00:07:53( 48) 00:02:23( 49) 00:01:03( 60) 
                                                                                               00:09:21      00:15:47      00:20:30      00:22:59      00:26:33      00:29:13      00:35:14      00:38:37      00:47:04      00:50:17      00:55:35      00:58:19      01:03:51      01:11:25      01:19:18      01:21:41      01:22:44      
   4 Нуйкин Алексей      М18-  САКСОР - 'Динамика'  I    1194 2003 01:25:43   +13:23      4    00:09:22( 31) 00:06:43( 34) 00:04:30( 35) 00:02:26( 36) 00:03:41( 31) 00:02:35( 32) 00:06:00( 33) 00:03:30( 31) 00:12:24( 37) 00:03:12( 38) 00:04:08( 42) 00:02:27( 37) 00:05:58( 45) 00:10:01( 46) 00:04:34( 48) 00:02:26( 49) 00:01:08( 60) 
                                                                                               00:09:22      00:16:05      00:20:35      00:23:01      00:26:42      00:29:17      00:35:17      00:38:47      00:51:11      00:54:23      00:58:31      01:00:58      01:06:56      01:16:57      01:21:31      01:23:57      01:25:05      
   5 Юматов Вячеслав     М18-  СШОР№14 'Жигули'     I    1298 2002 01:46:02   +33:42      5    00:11:00( 31) 00:09:34( 34) 00:05:52( 35) 00:02:21( 36) 00:04:29( 31) 00:07:04( 32) 00:04:34( 33) 00:04:02( 31) 00:10:22( 37) 00:06:49( 38) 00:12:30( 42) 00:03:12( 37) 00:06:19( 45) 00:08:06( 46) 00:05:46( 48) 00:02:05( 49) 00:01:12( 60) 
                                                                                               00:11:00      00:20:34      00:26:26      00:28:47      00:33:16      00:40:20      00:44:54      00:48:56      00:59:18      01:06:07      01:18:37      01:21:49      01:28:08      01:36:14      01:42:00      01:44:05      01:45:17      
   6 Каюшников Руслан     ---  Ориент-Эдельвейс     I    1113 2003                            00:16:28( 31) 00:04:36( 32) 00:04:54( 33) 00:04:40( 31) 00:13:50( 34) 00:07:48( 35) 00:04:11( 36) 00:06:03( 31) 00:28:25( 37) 00:04:36( 38) 00:58:43( 60) 
                                                                                               00:16:28      00:21:04      00:25:58      00:30:38      00:44:28      00:52:16      00:56:27      01:02:30      01:30:55      01:35:31      02:34:14      
   7 Балахонкин Ярослав   ---  САКСОР-Энергетик     I    1021 2004                            00:11:02( 31) 00:36:33( 32) 00:05:13( 33) 00:04:46( 31) 00:13:29( 34) 00:06:47( 35) 00:04:22( 36) 00:05:03( 31) 
                                                                                               00:11:02      00:47:35      00:52:48      00:57:34      01:11:03      01:17:50      01:22:12      01:27:15      
Ранг не определялся

М-21, 24 КП, 13.060 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 31)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 31)       9( 37)      10( 38)      11( 39)      12( 37)      13( 40)      14( 41)      15( 42)      16( 37)      17( 43)      18( 44)      19( 45)      20( 46)      21( 47)      22( 48)      23( 49)      24( 60)   
   1 Давыдов Алексей     М16-  Саксор               I    1062 1975 01:23:52   +00:00      1    00:10:41( 31) 00:06:09( 34) 00:03:47( 35) 00:02:06( 36) 00:03:09( 31) 00:02:42( 32) 00:03:45( 33) 00:03:04( 31) 00:06:49( 37) 00:02:47( 40) 00:02:43( 41) 00:02:16( 42) 00:02:28( 37) 00:02:09( 38) 00:02:41( 39) 00:01:45( 37) 00:06:36( 43) 00:01:30( 44) 00:03:21( 45) 00:06:08( 46) 00:02:48( 47) 00:01:34( 48) 00:01:26( 49) 00:00:59( 60) 
                                                                                               00:10:41      00:16:50      00:20:37      00:22:43      00:25:52      00:28:34      00:32:19      00:35:23      00:42:12      00:44:59      00:47:42      00:49:58      00:52:26      00:54:35      00:57:16      00:59:01      01:05:37      01:07:07      01:10:28      01:16:36      01:19:24      01:20:58      01:22:24      01:23:23      
   2 Власов Александр    М16-  'Сокол'              КМС  1039 1990 01:24:09   +00:17      2    00:11:11( 31) 00:05:48( 34) 00:03:39( 35) 00:02:03( 36) 00:03:00( 31) 00:03:00( 32) 00:03:24( 33) 00:03:10( 31) 00:06:45( 37) 00:02:40( 40) 00:00:02( 40) 00:03:01( 41) 00:02:17( 42) 00:02:27( 37) 00:01:58( 38) 00:02:43( 39) 00:01:52( 37) 00:06:26( 43) 00:01:24( 44) 00:03:28( 45) 00:06:14( 46) 00:02:56( 47) 00:01:24( 48) 00:01:47( 49) 00:00:44( 60) 
                                                                                               00:11:11      00:16:59      00:20:38      00:22:41      00:25:41      00:28:41      00:32:05      00:35:15      00:42:00      00:44:40      00:44:42      00:47:43      00:50:00      00:52:27      00:54:25      00:57:08      00:59:00      01:05:26      01:06:50      01:10:18      01:16:32      01:19:28      01:20:52      01:22:39      01:23:23      
   3 Моисеев Дмитрий     М16-  'Сокол'              КМС  1165 1975 01:29:38   +05:46      3    00:10:39( 31) 00:03:01( 32) 00:04:55( 33) 00:03:05( 31) 00:06:03( 34) 00:03:39( 35) 00:02:05( 36) 00:03:17( 31) 00:07:33( 37) 00:02:50( 40) 00:02:34( 41) 00:02:23( 42) 00:02:37( 37) 00:02:26( 38) 00:02:45( 39) 00:01:50( 37) 00:09:25( 43) 00:01:56( 44) 00:02:24( 45) 00:05:57( 46) 00:03:02( 47) 00:01:46( 48) 00:01:32( 49) 00:01:08( 60) 
                                                                                               00:10:39      00:13:40      00:18:35      00:21:40      00:27:43      00:31:22      00:33:27      00:36:44      00:44:17      00:47:07      00:49:41      00:52:04      00:54:41      00:57:07      00:59:52      01:01:42      01:11:07      01:13:03      01:15:27      01:21:24      01:24:26      01:26:12      01:27:44      01:28:52      
   4 Сафин Руслан        М16-  Самара, лично        I    1231 1985 01:38:05   +14:13      4    00:10:55( 31) 00:02:37( 32) 00:04:42( 33) 00:03:36( 31) 00:06:52( 34) 00:03:43( 35) 00:02:14( 36) 00:03:33( 31) 00:09:25( 37) 00:02:54( 38) 00:03:15( 39) 00:02:14( 37) 00:03:34( 40) 00:03:03( 41) 00:02:52( 42) 00:02:54( 37) 00:08:49( 43) 00:01:57( 44) 00:02:44( 45) 00:07:00( 46) 00:03:46( 47) 00:01:55( 48) 00:01:38( 49) 00:01:13( 60) 
                                                                                               00:10:55      00:13:32      00:18:14      00:21:50      00:28:42      00:32:25      00:34:39      00:38:12      00:47:37      00:50:31      00:53:46      00:56:00      00:59:34      01:02:37      01:05:29      01:08:23      01:17:12      01:19:09      01:21:53      01:28:53      01:32:39      01:34:34      01:36:12      01:37:25      
   5 Елисеев Антон       М16-  САКСОР - 'Динамика'  КМС  1077 2001 01:39:46   +15:54      5    00:10:52( 31) 00:02:53( 32) 00:05:13( 33) 00:03:32( 31) 00:07:31( 34) 00:03:26( 35) 00:02:08( 36) 00:04:03( 31) 00:12:25( 37) 00:02:20( 38) 00:02:52( 39) 00:01:48( 37) 00:02:53( 40) 00:04:00( 41) 00:03:23( 42) 00:02:23( 37) 00:07:30( 43) 00:02:05( 44) 00:03:19( 45) 00:06:43( 46) 00:02:54( 47) 00:01:42( 48) 00:01:51( 49) 00:01:14( 60) 
                                                                                               00:10:52      00:13:45      00:18:58      00:22:30      00:30:01      00:33:27      00:35:35      00:39:38      00:52:03      00:54:23      00:57:15      00:59:03      01:01:56      01:05:56      01:09:19      01:11:42      01:19:12      01:21:17      01:24:36      01:31:19      01:34:13      01:35:55      01:37:46      01:39:00      
   6 Эргашев Акмал       М16-  Тольятти, лично      I    1296 1992 01:44:07   +20:15      6    00:10:40( 31) 00:06:11( 34) 00:03:52( 35) 00:02:04( 36) 00:03:09( 31) 00:02:42( 32) 00:04:15( 33) 00:03:31( 31) 00:15:23( 37) 00:02:46( 38) 00:02:52( 39) 00:01:50( 37) 00:03:34( 40) 00:02:58( 41) 00:05:26( 42) 00:02:34( 37) 00:08:49( 43) 00:02:24( 44) 00:02:43( 45) 00:06:26( 46) 00:03:15( 47) 00:01:41( 48) 00:03:03( 49) 00:01:14( 60) 
                                                                                               00:10:40      00:16:51      00:20:43      00:22:47      00:25:56      00:28:38      00:32:53      00:36:24      00:51:47      00:54:33      00:57:25      00:59:15      01:02:49      01:05:47      01:11:13      01:13:47      01:22:36      01:25:00      01:27:43      01:34:09      01:37:24      01:39:05      01:42:08      01:43:22      
   7 Горшков Виктор      М16-  Саксор-Шлямова       I    1053 1983 01:50:35   +26:43      7    00:11:27( 31) 00:07:53( 34) 00:05:09( 35) 00:02:33( 36) 00:04:02( 31) 00:03:12( 32) 00:04:39( 33) 00:03:59( 31) 00:11:50( 37) 00:03:23( 40) 00:03:19( 41) 00:03:19( 42) 00:03:43( 37) 00:03:10( 38) 00:03:45( 39) 00:02:06( 37) 00:10:57( 43) 00:00:10( 43) 00:01:58( 44) 00:03:28( 45) 00:07:09( 46) 00:03:34( 47) 00:02:00( 48) 00:01:57( 49) 00:01:11( 60) 
                                                                                               00:11:27      00:19:20      00:24:29      00:27:02      00:31:04      00:34:16      00:38:55      00:42:54      00:54:44      00:58:07      01:01:26      01:04:45      01:08:28      01:11:38      01:15:23      01:17:29      01:28:26      01:28:36      01:30:34      01:34:02      01:41:11      01:44:45      01:46:45      01:48:42      01:49:53      
   8 Литвинов Павел      М16-  САКСОР - 'Динамика'  III  1135 1990 02:12:37   +48:45      8    00:16:44( 31) 00:03:33( 32) 00:04:36( 33) 00:04:05( 31) 00:07:05( 34) 00:04:34( 35) 00:02:32( 36) 00:03:55( 31) 00:15:34( 37) 00:03:25( 38) 00:03:22( 39) 00:02:11( 37) 00:03:57( 40) 00:07:24( 41) 00:03:46( 42) 00:03:19( 37) 00:12:29( 43) 00:03:14( 44) 00:02:54( 45) 00:06:51( 46) 00:03:21( 47) 00:06:56( 48) 00:01:48( 49) 00:04:20( 60) 
                                                                                               00:16:44      00:20:17      00:24:53      00:28:58      00:36:03      00:40:37      00:43:09      00:47:04      01:02:38      01:06:03      01:09:25      01:11:36      01:15:33      01:22:57      01:26:43      01:30:02      01:42:31      01:45:45      01:48:39      01:55:30      01:58:51      02:05:47      02:07:35      02:11:55      
   9 Маринин Павел       М16-  САКСОР - 'Динамика'       1155 1982 02:12:40   +48:48      9    00:14:19( 31) 00:08:24( 34) 00:05:33( 35) 00:03:12( 36) 00:04:31( 31) 00:04:39( 32) 00:05:33( 33) 00:03:54( 31) 00:12:35( 37) 00:02:52( 38) 00:03:58( 39) 00:02:15( 37) 00:03:58( 40) 00:03:26( 41) 00:03:14( 42) 00:03:49( 37) 00:13:26( 43) 00:02:40( 44) 00:06:14( 45) 00:06:53( 46) 00:03:30( 47) 00:06:56( 48) 00:01:49( 49) 00:04:16( 60) 
                                                                                               00:14:19      00:22:43      00:28:16      00:31:28      00:35:59      00:40:38      00:46:11      00:50:05      01:02:40      01:05:32      01:09:30      01:11:45      01:15:43      01:19:09      01:22:23      01:26:12      01:39:38      01:42:18      01:48:32      01:55:25      01:58:55      02:05:51      02:07:40      02:11:56      
  10 Самыкин Артем       М16-  САКСОР-Энергетик     I    2001 2001 02:22:41   +58:49     10    00:16:48( 31) 00:03:33( 32) 00:04:25( 33) 00:04:22( 31) 00:10:01( 34) 00:06:42( 35) 00:02:35( 36) 00:05:02( 31) 00:11:58( 37) 00:03:34( 40) 00:04:46( 41) 00:03:31( 42) 00:03:20( 37) 00:04:09( 38) 00:04:11( 39) 00:07:28( 37) 00:13:42( 43) 00:02:40( 44) 00:06:04( 45) 00:09:18( 46) 00:04:28( 47) 00:04:03( 48) 00:03:46( 49) 00:01:25( 60) 
                                                                                               00:16:48      00:20:21      00:24:46      00:29:08      00:39:09      00:45:51      00:48:26      00:53:28      01:05:26      01:09:00      01:13:46      01:17:17      01:20:37      01:24:46      01:28:57      01:36:25      01:50:07      01:52:47      01:58:51      02:08:09      02:12:37      02:16:40      02:20:26      02:21:51      
  11 Терехин Виталий     М16-  САКСОР - 'Динамика'       1252 1985 02:54:34   +30:42     11    00:17:30( 71) 00:03:15( 67) 00:02:23( 57) 00:01:19( 56) 00:04:19( 53) 00:31:23( 90) 00:-37:-37( 31) 00:10:27( 34) 00:07:08( 35) 00:03:26( 36) 00:04:21( 31) 00:03:42( 32) 00:13:51( 33) 00:05:33( 31) 00:12:10( 37) 00:04:05( 38) 00:04:16( 39) 00:02:43( 37) 00:05:03( 40) 00:04:03( 41) 00:18:52( 42) 00:03:44( 37) 00:12:12( 43) 00:02:53( 44) 00:06:28( 45) 00:09:14( 46) 00:09:50( 47) 00:02:47( 48) 00:02:23( 49) 00:01:50( 60) 
                                                                                               00:17:30      00:20:45      00:23:08      00:24:27      00:28:46      01:00:09      00:22:32      00:32:59      00:40:07      00:43:33      00:47:54      00:51:36      01:05:27      01:11:00      01:23:10      01:27:15      01:31:31      01:34:14      01:39:17      01:43:20      02:02:12      02:05:56      02:18:08      02:21:01      02:27:29      02:36:43      02:46:33      02:49:20      02:51:43      02:53:33      
  12 Хайбуллин Ильнур     ---  Тольятти, лично           1275 1990                            00:16:53( 31) 00:03:22( 32) 00:04:22( 33) 00:04:19( 31) 00:07:32( 34) 00:05:06( 35) 00:02:20( 36) 00:03:30( 31) 00:12:19( 37) 00:03:29( 40) 00:03:01( 41) 00:17:17( 42) 00:04:24( 37) 00:03:18( 38) 00:02:15( 37) 00:10:24( 43) 00:01:52( 44) 00:02:59( 45) 00:07:15( 46) 00:08:03( 47) 00:02:41( 48) 00:01:46( 49) 00:03:31( 60) 
                                                                                               00:16:53      00:20:15      00:24:37      00:28:56      00:36:28      00:41:34      00:43:54      00:47:24      00:59:43      01:03:12      01:06:13      01:23:30      01:27:54      01:31:12      01:33:27      01:43:51      01:45:43      01:48:42      01:55:57      02:04:00      02:06:41      02:08:27      02:11:58      
  13 Церюков Михаил       ---  Казань, лично        МС   1279 1997                            00:11:29( 31) 00:06:24( 34) 00:04:10( 35) 00:02:13( 36) 
                                                                                               00:11:29      00:17:53      00:22:03      00:24:16      
  14 Ерофеев Владислав    ---  Сызрань, лично       I    1080 1997                            01:26:38( 48) 00:04:01( 47) 00:03:09( 51) 00:05:48( 35) 00:09:09( 52) 00:24:55( 53) 00:03:22( 54) 00:03:12( 90) -1:-41:-51( 31) 00:03:19( 32) 00:07:03( 33) 00:04:07( 31) 00:11:02( 34) 00:06:44( 35) 00:03:45( 36) 00:05:12( 31) 00:15:07( 37) 00:06:43( 38) 00:04:34( 39) 00:02:25( 37) 00:03:35( 40) 00:04:05( 41) 00:04:42( 42) 00:03:18( 37) 00:00:09( 37) 00:00:05( 37) 00:00:29( 37) 
                                                                                               01:26:38      01:30:39      01:33:48      01:39:36      01:48:45      02:13:40      02:17:02      02:20:14      00:38:23      00:41:42      00:48:45      00:52:52      01:03:54      01:10:38      01:14:23      01:19:35      01:34:42      01:41:25      01:45:59      01:48:24      01:51:59      01:56:04      02:00:46      02:04:04      02:04:13      02:04:18      02:04:47      
  15 Трухачев Сергей      ---  Сызрань, лично       I    1262 1994                            00:15:41( 63) 00:14:34( 41) 00:04:34( 74) 00:03:11( 73) 00:07:07( 37) 00:04:21( 42) 00:09:04( 49) 00:02:10( 50) 00:07:16( 81) 00:03:57( 61) 00:02:05( 31) 00:01:33( 65) 00:02:08( 70) 00:01:38( 90) 00:-41:-9( 31) 00:03:22( 32) 00:06:40( 33) 00:04:21( 31) 00:11:15( 34) 00:06:32( 35) 00:04:01( 36) 00:05:06( 31) 00:15:06( 37) 00:02:29( 39) 00:04:13( 38) 00:04:31( 39) 00:02:20( 37) 00:03:48( 40) 00:04:05( 41) 00:04:39( 42) 
                                                                                               00:15:41      00:30:15      00:34:49      00:38:00      00:45:07      00:49:28      00:58:32      01:00:42      01:07:58      01:11:55      01:14:00      01:15:33      01:17:41      01:19:19      00:38:10      00:41:32      00:48:12      00:52:33      01:03:48      01:10:20      01:14:21      01:19:27      01:34:33      01:37:02      01:41:15      01:45:46      01:48:06      01:51:54      01:55:59      02:00:38      
  16 Рыбаков Артем        ---  Самара                    1223 1995                            00:26:51( 31) 00:08:09( 32) 00:07:27( 33) 00:29:10( 46) 00:03:55( 47) 00:03:17( 48) 
                                                                                               00:26:51      00:35:00      00:42:27      01:11:37      01:15:32      01:18:49      
Ранг не определялся

М-40, 17 КП, 10.620 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 31)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 31)       9( 37)      10( 38)      11( 42)      12( 37)      13( 45)      14( 46)      15( 48)      16( 49)      17( 60)   
   1 Каськов Александр   М18-  PRIZMA TEAM 63.RU         1112 1966 01:22:01   +00:00      1    00:11:07( 31) 00:07:05( 34) 00:04:10( 35) 00:02:24( 36) 00:03:54( 31) 00:02:59( 32) 00:04:14( 33) 00:04:03( 31) 00:09:37( 37) 00:02:50( 38) 00:04:37( 42) 00:02:56( 37) 00:06:21( 45) 00:07:36( 46) 00:04:40( 48) 00:01:38( 49) 00:01:08( 60) 
                                                                                               00:11:07      00:18:12      00:22:22      00:24:46      00:28:40      00:31:39      00:35:53      00:39:56      00:49:33      00:52:23      00:57:00      00:59:56      01:06:17      01:13:53      01:18:33      01:20:11      01:21:19      
   2 Балахонкин Михаил   М18-  САКСОР-Энергетик     I    1020 1975 01:22:12   +00:11      2    00:10:52( 31) 00:07:52( 34) 00:05:03( 35) 00:02:33( 36) 00:03:58( 31) 00:02:59( 32) 00:04:31( 33) 00:04:05( 31) 00:09:05( 37) 00:02:40( 38) 00:04:50( 42) 00:02:55( 37) 00:05:50( 45) 00:06:48( 46) 00:04:35( 48) 00:01:41( 49) 00:01:11( 60) 
                                                                                               00:10:52      00:18:44      00:23:47      00:26:20      00:30:18      00:33:17      00:37:48      00:41:53      00:50:58      00:53:38      00:58:28      01:01:23      01:07:13      01:14:01      01:18:36      01:20:17      01:21:28      
   3 Козырев Павел       М18-  Saksor-ski           КМС  1123 1976 01:23:10   +01:09      3    00:10:44( 31) 00:07:15( 34) 00:04:15( 35) 00:02:19( 36) 00:03:40( 31) 00:03:13( 32) 00:06:29( 33) 00:04:00( 31) 00:08:02( 37) 00:02:28( 38) 00:04:28( 42) 00:04:14( 37) 00:06:45( 45) 00:07:30( 46) 00:04:03( 48) 00:01:36( 49) 00:01:23( 60) 
                                                                                               00:10:44      00:17:59      00:22:14      00:24:33      00:28:13      00:31:26      00:37:55      00:41:55      00:49:57      00:52:25      00:56:53      01:01:07      01:07:52      01:15:22      01:19:25      01:21:01      01:22:24      
   4 Тузов Дмитрий       М18-  Самара, лично        I    1263 1974 01:23:20   +01:19      4    00:10:50( 31) 00:07:58( 34) 00:03:44( 35) 00:02:38( 36) 00:03:34( 31) 00:03:02( 32) 00:04:09( 33) 00:04:03( 31) 00:09:39( 37) 00:02:50( 38) 00:00:10( 38) 00:04:20( 42) 00:04:18( 37) 00:06:36( 45) 00:07:39( 46) 00:04:08( 48) 00:01:36( 49) 00:01:21( 60) 
                                                                                               00:10:50      00:18:48      00:22:32      00:25:10      00:28:44      00:31:46      00:35:55      00:39:58      00:49:37      00:52:27      00:52:37      00:56:57      01:01:15      01:07:51      01:15:30      01:19:38      01:21:14      01:22:35      
   5 Какаров Петр        М18-  Самара, лично             1106 1975 01:23:36   +01:35      5    00:10:43( 31) 00:08:08( 34) 00:03:54( 35) 00:02:28( 36) 00:03:41( 31) 00:03:06( 32) 00:04:00( 33) 00:04:02( 31) 00:09:37( 37) 00:02:52( 38) 00:04:32( 42) 00:02:57( 37) 00:06:21( 45) 00:07:51( 46) 00:05:29( 48) 00:01:43( 49) 00:01:26( 60) 
                                                                                               00:10:43      00:18:51      00:22:45      00:25:13      00:28:54      00:32:00      00:36:00      00:40:02      00:49:39      00:52:31      00:57:03      01:00:00      01:06:21      01:14:12      01:19:41      01:21:24      01:22:50      
   6 Еремин Сергей       М18-  Тольятти, лично           1079 1968 01:32:29   +10:28      6    00:11:12( 31) 00:03:33( 32) 00:04:28( 33) 00:04:39( 31) 00:08:18( 34) 00:04:21( 35) 00:02:59( 36) 00:04:43( 31) 00:11:33( 37) 00:02:56( 38) 00:04:58( 42) 00:03:17( 37) 00:07:24( 45) 00:07:32( 46) 00:06:31( 48) 00:01:59( 49) 00:01:17( 60) 
                                                                                               00:11:12      00:14:45      00:19:13      00:23:52      00:32:10      00:36:31      00:39:30      00:44:13      00:55:46      00:58:42      01:03:40      01:06:57      01:14:21      01:21:53      01:28:24      01:30:23      01:31:40      
   7 Антропов Алекандр   М18-  САКСОР-'Контур'      I    1010 1968 01:33:21   +11:20      7    00:12:14( 31) 00:03:15( 32) 00:07:13( 33) 00:04:28( 31) 00:07:31( 34) 00:04:21( 35) 00:02:29( 36) 00:03:48( 31) 00:10:40( 37) 00:02:25( 38) 00:05:59( 42) 00:02:54( 37) 00:05:29( 45) 00:06:12( 46) 00:04:21( 47) 00:05:57( 48) 00:02:20( 49) 00:01:05( 60) 
                                                                                               00:12:14      00:15:29      00:22:42      00:27:10      00:34:41      00:39:02      00:41:31      00:45:19      00:55:59      00:58:24      01:04:23      01:07:17      01:12:46      01:18:58      01:23:19      01:29:16      01:31:36      01:32:41      
   8 Сорокин Николай     М18-  САКСОР-Энергетик     III  1243 1977 01:35:31   +13:30      8    00:10:41( 31) 00:11:03( 32) 00:04:42( 33) 00:03:55( 31) 00:07:08( 34) 00:04:43( 35) 00:02:25( 36) 00:04:19( 31) 00:09:57( 37) 00:03:11( 38) 00:05:05( 42) 00:03:23( 37) 00:07:05( 45) 00:08:38( 46) 00:05:09( 48) 00:02:13( 49) 00:01:21( 60) 
                                                                                               00:10:41      00:21:44      00:26:26      00:30:21      00:37:29      00:42:12      00:44:37      00:48:56      00:58:53      01:02:04      01:07:09      01:10:32      01:17:37      01:26:15      01:31:24      01:33:37      01:34:58      
   9 Лысиков Дмитрий     М18-  'Сокол'                   1146 1974 01:46:20   +24:19      9    00:09:54( 31) 00:03:46( 32) 00:05:09( 33) 00:05:12( 31) 00:10:29( 34) 00:05:44( 35) 00:02:42( 36) 00:05:27( 31) 00:12:43( 37) 00:03:48( 38) 00:06:45( 42) 00:03:54( 37) 00:09:37( 45) 00:09:34( 46) 00:06:51( 48) 00:02:35( 49) 00:01:23( 60) 
                                                                                               00:09:54      00:13:40      00:18:49      00:24:01      00:34:30      00:40:14      00:42:56      00:48:23      01:01:06      01:04:54      01:11:39      01:15:33      01:25:10      01:34:44      01:41:35      01:44:10      01:45:33      
  10 Якушев Алексей      М18-  Саксор-Фокеева            1300 1972 01:49:10   +27:09     10    00:15:14( 31) 00:03:44( 32) 00:05:52( 33) 00:05:04( 31) 00:08:44( 34) 00:05:46( 35) 00:02:57( 36) 00:05:21( 31) 00:12:09( 37) 00:03:28( 38) 00:06:08( 42) 00:03:59( 37) 00:09:34( 45) 00:10:24( 46) 00:05:51( 48) 00:02:29( 49) 00:01:38( 60) 
                                                                                               00:15:14      00:18:58      00:24:50      00:29:54      00:38:38      00:44:24      00:47:21      00:52:42      01:04:51      01:08:19      01:14:27      01:18:26      01:28:00      01:38:24      01:44:15      01:46:44      01:48:22      
Ранг не определялся

М-50, 15 КП, 8.480 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 34)       3( 35)       4( 37)       5( 38)       6( 39)       7( 37)       8( 41)       9( 42)      10( 37)      11( 45)      12( 46)      13( 47)      14( 49)      15( 60)   
   1 Дворянский Владимир М16-  Самара               МС   1066 1970 01:06:37   +00:00      1    00:11:10( 31) 00:06:41( 34) 00:04:19( 35) 00:03:24( 37) 00:03:11( 38) 00:03:16( 39) 00:02:51( 37) 00:03:21( 41) 00:02:50( 42) 00:03:01( 37) 00:06:25( 45) 00:07:26( 46) 00:03:39( 47) 00:03:12( 49) 00:01:09( 60) 
                                                                                               00:11:10      00:17:51      00:22:10      00:25:34      00:28:45      00:32:01      00:34:52      00:38:13      00:41:03      00:44:04      00:50:29      00:57:55      01:01:34      01:04:46      01:05:55      
   2 Жиров Владимир      М16-  Тольятти, лично           1085 1954 01:20:27   +13:50      2    00:12:41( 31) 00:08:25( 34) 00:05:07( 35) 00:04:20( 37) 00:04:18( 41) 00:03:40( 42) 00:03:31( 37) 00:03:00( 38) 00:03:56( 39) 00:03:41( 37) 00:07:17( 45) 00:08:12( 46) 00:06:18( 47) 00:04:14( 49) 00:01:03( 60) 
                                                                                               00:12:41      00:21:06      00:26:13      00:30:33      00:34:51      00:38:31      00:42:02      00:45:02      00:48:58      00:52:39      00:59:56      01:08:08      01:14:26      01:18:40      01:19:43      
   3 Исмагилов Рамазан   М16-  ВАЗ                       1103 1953 01:20:31   +13:54      3    00:14:04( 31) 00:08:21( 34) 00:05:27( 35) 00:03:59( 37) 00:05:16( 41) 00:04:01( 42) 00:03:21( 37) 00:03:23( 38) 00:04:07( 39) 00:02:29( 37) 00:07:39( 45) 00:09:00( 46) 00:04:11( 47) 00:03:07( 49) 00:01:19( 60) 
                                                                                               00:14:04      00:22:25      00:27:52      00:31:51      00:37:07      00:41:08      00:44:29      00:47:52      00:51:59      00:54:28      01:02:07      01:11:07      01:15:18      01:18:25      01:19:44      
   4 Буянов Александр    М16-  Саксор               II   1031 1957 01:31:56   +25:19      4    00:13:37( 31) 00:08:30( 34) 00:06:28( 35) 00:05:39( 37) 00:03:55( 41) 00:03:00( 42) 00:03:04( 37) 00:03:42( 38) 00:04:12( 39) 00:02:04( 37) 00:21:21( 45) 00:07:07( 46) 00:04:16( 47) 00:03:07( 49) 00:01:16( 60) 
                                                                                               00:13:37      00:22:07      00:28:35      00:34:14      00:38:09      00:41:09      00:44:13      00:47:55      00:52:07      00:54:11      01:15:32      01:22:39      01:26:55      01:30:02      01:31:18      
   5 Птичкин Вадим       М16-  САКСОР-Энергетик          1214 1962 01:33:58   +27:21      5    00:16:43( 31) 00:10:44( 34) 00:05:37( 35) 00:06:09( 37) 00:05:09( 41) 00:04:58( 42) 00:04:02( 37) 00:03:56( 38) 00:04:54( 39) 00:02:48( 37) 00:08:33( 45) 00:09:44( 46) 00:05:20( 47) 00:03:04( 49) 00:01:24( 60) 
                                                                                               00:16:43      00:27:27      00:33:04      00:39:13      00:44:22      00:49:20      00:53:22      00:57:18      01:02:12      01:05:00      01:13:33      01:23:17      01:28:37      01:31:41      01:33:05      
   6 Егоров Алексей      М16-  все звезды           I    1076 1965 01:34:05   +27:28      6    00:17:02( 31) 00:10:22( 34) 00:05:43( 35) 00:06:20( 37) 00:04:53( 41) 00:05:04( 42) 00:04:04( 37) 00:03:52( 38) 00:04:55( 39) 00:02:48( 37) 00:08:29( 45) 00:09:48( 46) 00:05:18( 47) 00:03:06( 49) 00:01:28( 60) 
                                                                                               00:17:02      00:27:24      00:33:07      00:39:27      00:44:20      00:49:24      00:53:28      00:57:20      01:02:15      01:05:03      01:13:32      01:23:20      01:28:38      01:31:44      01:33:12      
   7 Зайкин Игорь        М16-  ВАЗ                       1092 1950 01:40:48   +34:11      7    00:13:56( 31) 00:08:35( 34) 00:06:20( 35) 00:04:44( 36) 00:11:54( 37) 00:06:14( 38) 00:03:45( 39) 00:02:38( 37) 00:03:59( 41) 00:07:24( 42) 00:03:45( 37) 00:07:39( 45) 00:08:41( 46) 00:03:55( 47) 00:03:45( 49) 00:02:41( 60) 
                                                                                               00:13:56      00:22:31      00:28:51      00:33:35      00:45:29      00:51:43      00:55:28      00:58:06      01:02:05      01:09:29      01:13:14      01:20:53      01:29:34      01:33:29      01:37:14      01:39:55      
   8 Чемоданов Юрий       ---  нефтегорск           I    1280 1962                            01:32:30( 31) 00:00:14( 35) 00:00:07( 34) 00:00:04( 33) 00:00:06( 32) 00:00:15( 34) 00:00:06( 38) 00:00:10( 39) 00:00:16( 36) 00:00:06( 37) -1:-16:-8( 31) 00:11:06( 34) 00:04:37( 35) 00:04:14( 37) 00:04:15( 38) 00:04:25( 39) 00:05:47( 37) 00:07:45( 45) 00:08:25( 46) 00:04:55( 47) 00:02:41( 49) 00:01:12( 60) 
                                                                                               01:32:30      01:32:44      01:32:51      01:32:55      01:33:01      01:33:16      01:33:22      01:33:32      01:33:48      01:33:54      00:17:46      00:28:52      00:33:29      00:37:43      00:41:58      00:46:23      00:52:10      00:59:55      01:08:20      01:13:15      01:15:56      01:17:08      
Ранг не определялся

М-60, 12 КП, 7.270 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 37)       3( 38)       4( 39)       5( 37)       6( 41)       7( 42)       8( 37)       9( 34)      10( 46)      11( 49)      12( 60)   
   1 Федоров Александр   М60-  Саксор               КМС  1270 1948 01:32:09   +00:00      1    00:17:01( 31) 00:14:02( 37) 00:06:18( 41) 00:06:06( 42) 00:08:17( 37) 00:03:11( 38) 00:05:00( 39) 00:02:21( 37) 00:05:44( 34) 00:11:43( 46) 00:10:18( 49) 00:01:20( 60) 
                                                                                               00:17:01      00:31:03      00:37:21      00:43:27      00:51:44      00:54:55      00:59:55      01:02:16      01:08:00      01:19:43      01:30:01      01:31:21      
   2 Сынтин Сергей       М60-  Самара, лично        I    1246 1958 01:32:40   +00:31      2    00:18:02( 31) 00:16:17( 37) 00:05:45( 41) 00:05:38( 42) 00:04:57( 37) 00:04:12( 38) 00:06:07( 39) 00:03:16( 37) 00:05:53( 34) 00:12:29( 46) 00:00:00( 46) 00:07:16( 49) 00:01:47( 60) 
                                                                                               00:18:02      00:34:19      00:40:04      00:45:42      00:50:39      00:54:51      01:00:58      01:04:14      01:10:07      01:22:36      01:22:36      01:29:52      01:31:39      
   3 Власкин Владимир    М60-  САТУРН               I    1037 1954 01:40:29   +08:20      3    00:17:50( 31) 00:20:38( 37) 00:08:11( 41) 00:04:04( 42) 00:04:50( 37) 00:06:38( 38) 00:04:32( 39) 00:03:29( 37) 00:07:49( 34) 00:11:59( 46) 00:07:36( 49) 00:01:47( 60) 
                                                                                               00:17:50      00:38:28      00:46:39      00:50:43      00:55:33      01:02:11      01:06:43      01:10:12      01:18:01      01:30:00      01:37:36      01:39:23      
   4 Тарасов Олег        М60-  Клуб лыжников 'Лада'      1250 1955 03:05:00   +32:51      4    00:48:12( 31) 00:28:09( 37) 00:35:10( 41) 00:05:22( 42) 00:05:31( 37) 00:09:21( 38) 00:07:52( 39) 00:03:41( 37) 00:09:12( 34) 00:16:08( 46) 00:09:54( 49) 00:05:12( 60) 
                                                                                               00:48:12      01:16:21      01:51:31      01:56:53      02:02:24      02:11:45      02:19:37      02:23:18      02:32:30      02:48:38      02:58:32      03:03:44      
   5 Лукьянчиков Виктор   ---  ЗАРЯ САМАРА          МС   1142 1958                            00:16:46( 31) 00:12:18( 37) 00:05:17( 41) 00:04:24( 42) 00:04:30( 37) 00:03:51( 39) 00:05:29( 38) 00:03:58( 37) 00:04:55( 34) 00:12:17( 46) 00:06:34( 49) 00:01:53( 60) 
                                                                                               00:16:46      00:29:04      00:34:21      00:38:45      00:43:15      00:47:06      00:52:35      00:56:33      01:01:28      01:13:45      01:20:19      01:22:12      
   6 Пряничников Владими  ---  нефтегорск           IIIю 1213 1954                            00:48:21( 31) 00:27:51( 37) 00:05:35( 42) 00:05:09( 37) 00:04:34( 38) 00:47:43( 39) 00:03:38( 37) 00:09:22( 34) 00:16:28( 46) 00:09:24( 60) 
                                                                                               00:48:21      01:16:12      01:21:47      01:26:56      01:31:30      02:19:13      02:22:51      02:32:13      02:48:41      02:58:05      
   7 Борзунов Виктор      ---  Саксор-Шлямова       II   1027 1952                            00:16:20( 31) 00:14:34( 37) 00:08:51( 38) 00:04:04( 39) 00:04:02( 37) 00:06:30( 41) 00:06:49( 42) 00:06:15( 37) 00:09:41( 34) 00:14:55( 46) 00:08:41( 49) 
                                                                                               00:16:20      00:30:54      00:39:45      00:43:49      00:47:51      00:54:21      01:01:10      01:07:25      01:17:06      01:32:01      01:40:42      
Ранг не определялся

М-70, 11 КП, 5.830 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 31)       3( 34)       4( 41)       5( 44)       6( 43)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10( 49)      11( 60)   
   1 Семенов Борис       М14,  Самара, лично        МС   1234 1939 01:17:54   +00:00      1    00:05:55( 48) 00:10:45( 31) 00:12:55( 34) 00:07:14( 41) 00:08:31( 44) 00:04:29( 43) 00:03:46( 45) 00:11:26( 46) 00:05:57( 47) 00:04:33( 49) 00:01:33( 60) 
                                                                                               00:05:55      00:16:40      00:29:35      00:36:49      00:45:20      00:49:49      00:53:35      01:05:01      01:10:58      01:15:31      01:17:04      
   2 Мартьянов Александр М14,  Саксор               КМС  1157 1949 01:30:47   +12:53      2    00:-4:00( 34) 00:03:54( 33) 00:05:48( 32) 00:11:55( 38) 00:06:20( 45) 00:06:46( 46) 00:02:57( 47) 00:08:36( 55) 00:03:22( 48) 00:02:48( 51) 00:02:59( 52) 00:04:37( 53) 00:01:33(100) 00:-52:-7( 48) 00:12:53( 31) 00:17:41( 34) 00:07:05( 41) 00:11:47( 44) 00:03:02( 43) 00:03:54( 45) 00:11:01( 46) 00:06:43( 47) 00:08:11( 49) 00:01:56( 60) 
                                                                                               00:-4:00      00:00:-6      00:05:42      00:17:37      00:23:57      00:30:43      00:33:40      00:42:16      00:45:38      00:48:26      00:51:25      00:56:02      00:57:35      00:05:28      00:18:21      00:36:02      00:43:07      00:54:54      00:57:56      01:01:50      01:12:51      01:19:34      01:27:45      01:29:41      
   3 Смирнов Николай     М14,  ВАЗ                       1238 1949 01:33:31   +15:37      3    00:06:23( 48) 00:13:44( 31) 00:15:01( 34) 00:06:51( 41) 00:09:54( 44) 00:03:44( 43) 00:04:26( 45) 00:12:33( 46) 00:07:56( 47) 00:09:48( 49) 00:02:00( 60) 
                                                                                               00:06:23      00:20:07      00:35:08      00:41:59      00:51:53      00:55:37      01:00:03      01:12:36      01:20:32      01:30:20      01:32:20      
   4 Торопов Лев         М14,  САТУРН               I    1261 1936 01:33:38   +15:44      4    00:06:09( 48) 00:13:26( 31) 00:15:09( 34) 00:11:55( 41) 00:08:11( 44) 00:03:03( 43) 00:04:09( 45) 00:13:11( 46) 00:08:59( 47) 00:06:22( 49) 00:01:51( 60) 
                                                                                               00:06:09      00:19:35      00:34:44      00:46:39      00:54:50      00:57:53      01:02:02      01:15:13      01:24:12      01:30:34      01:32:25      
   5 Котельников Анатоли М14,  ВАЗ                       1127 1947 01:33:47   +15:53      5    00:06:21( 48) 00:13:42( 31) 00:16:01( 34) 00:10:38( 41) 00:08:21( 44) 00:03:25( 43) 00:05:01( 45) 00:14:45( 46) 00:07:14( 47) 00:05:21( 49) 00:01:48( 60) 
                                                                                               00:06:21      00:20:03      00:36:04      00:46:42      00:55:03      00:58:28      01:03:29      01:18:14      01:25:28      01:30:49      01:32:37      
   6 Маджанов Юрий       М14,  ВАЗ                       1150 1945 01:43:18   +25:24      6    00:05:41( 48) 00:13:44( 31) 00:26:31( 34) 00:07:24( 41) 00:07:51( 44) 00:03:06( 43) 00:03:54( 45) 00:13:53( 46) 00:13:01( 47) 00:05:07( 49) 00:01:59( 60) 
                                                                                               00:05:41      00:19:25      00:45:56      00:53:20      01:01:11      01:04:17      01:08:11      01:22:04      01:35:05      01:40:12      01:42:11      
   7 Штритер Герман       ---  ВАЗ                       1294 1931                            00:09:49( 48) 00:19:42( 31) 00:26:34( 34) 00:09:24( 45) 00:23:20( 46) 00:14:16( 47) 00:17:38( 49) 00:03:47( 60) 
                                                                                               00:09:49      00:29:31      00:56:05      01:05:29      01:28:49      01:43:05      02:00:43      02:04:30      
Ранг не определялся

МЖ-К, 11 КП, 5.830 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 48)       2( 31)       3( 34)       4( 41)       5( 44)       6( 43)       7( 45)       8( 46)       9( 47)      10( 49)      11( 60)   
   1 Калачев Сергей      М14,  PRIZMA TEAM 63.RU         1107 1983 01:16:16   +00:00      1    00:06:31( 48) 00:10:25( 31) 00:10:45( 34) 00:05:13( 41) 00:06:25( 44) 00:02:22( 43) 00:03:02( 45) 00:09:46( 46) 00:13:47( 47) 00:05:04( 49) 00:01:40( 60) 
                                                                                               00:06:31      00:16:56      00:27:41      00:32:54      00:39:19      00:41:41      00:44:43      00:54:29      01:08:16      01:13:20      01:15:00      
   2 Житлов Андрей       М14,  PRIZMA TEAM 63.RU         1086 1984 01:17:55   +01:39      2    00:06:43( 48) 00:10:49( 31) 00:10:03( 34) 00:05:13( 41) 00:07:04( 44) 00:02:20( 43) 00:03:41( 45) 00:14:42( 46) 00:12:56( 47) 00:02:24( 49) 00:01:17( 60) 
                                                                                               00:06:43      00:17:32      00:27:35      00:32:48      00:39:52      00:42:12      00:45:53      01:00:35      01:13:31      01:15:55      01:17:12      
   3 Житлова Ирина       М14,  PRIZMA TEAM 63.RU         1087 1980 01:18:31   +02:15      3    00:06:48( 48) 00:10:17( 31) 00:10:29( 34) 00:07:03( 41) 00:05:23( 44) 00:02:25( 43) 00:03:26( 45) 00:14:48( 46) 00:12:45( 47) 00:02:46( 49) 00:01:32( 60) 
                                                                                               00:06:48      00:17:05      00:27:34      00:34:37      00:40:00      00:42:25      00:45:51      01:00:39      01:13:24      01:16:10      01:17:42      
   4 Муленко Александр   М14,  Абрис                     1169 1973 01:18:42   +02:26      4    00:07:56( 48) 00:16:46( 31) 00:11:46( 34) 00:06:22( 41) 00:00:00( 41) 00:05:12( 44) 00:02:18( 43) 00:05:42( 45) 00:09:19( 46) 00:08:14( 47) 00:02:55( 49) 00:01:28( 60) 
                                                                                               00:07:56      00:24:42      00:36:28      00:42:50      00:42:50      00:48:02      00:50:20      00:56:02      01:05:21      01:13:35      01:16:30      01:17:58      
   5 Григорьева Юлия     М14,  'Сокол'                   1058 1986 01:20:32   +04:16      5    00:12:33( 48) 00:10:40( 31) 00:12:42( 34) 00:08:02( 41) 00:07:01( 44) 00:02:22( 43) 00:03:15( 45) 00:12:28( 46) 00:05:05( 47) 00:04:18( 49) 00:01:20( 60) 
                                                                                               00:12:33      00:23:13      00:35:55      00:43:57      00:50:58      00:53:20      00:56:35      01:09:03      01:14:08      01:18:26      01:19:46      
   6 Лукин Андрей        М14,  Ориент-Эдельвейс          1137 1971 01:21:15   +04:59      6    00:08:15( 48) 00:12:55( 31) 00:11:55( 34) 00:06:51( 41) 00:08:21( 44) 00:02:44( 43) 00:05:12( 45) 00:13:02( 46) 00:04:51( 47) 00:04:47( 49) 00:01:24( 60) 
                                                                                               00:08:15      00:21:10      00:33:05      00:39:56      00:48:17      00:51:01      00:56:13      01:09:15      01:14:06      01:18:53      01:20:17      
   7 Лукина Татьяна      М14,  Ориент-Эдельвейс          1139 1975 01:21:35   +05:19      7    00:08:11( 48) 00:12:50( 31) 00:11:56( 34) 00:06:56( 41) 00:08:33( 44) 00:03:41( 43) 00:03:59( 45) 00:13:11( 46) 00:05:24( 47) 00:04:22( 49) 00:01:37( 60) 
                                                                                               00:08:11      00:21:01      00:32:57      00:39:53      00:48:26      00:52:07      00:56:06      01:09:17      01:14:41      01:19:03      01:20:40      
   8 Елисеев Виталий     М14,  САКСОР - 'Динамика'       1078 1976 01:23:17   +07:01      8    00:08:30( 48) 00:18:25( 31) 00:11:15( 34) 00:08:19( 41) 00:09:32( 44) 00:02:22( 43) 00:03:02( 45) 00:10:28( 46) 00:05:46( 47) 00:03:25( 49) 00:01:27( 60) 
                                                                                               00:08:30      00:26:55      00:38:10      00:46:29      00:56:01      00:58:23      01:01:25      01:11:53      01:17:39      01:21:04      01:22:31      
   9 Желябина Елена      М14,  САКСОР-Энергетик     III  1084 1976 01:33:51   +17:35      9    00:08:13( 48) 00:16:37( 31) 00:12:06( 34) 00:07:28( 41) 00:07:09( 44) 00:02:57( 43) 00:10:41( 45) 00:16:49( 46) 00:05:25( 47) 00:04:02( 49) 00:01:35( 60) 
                                                                                               00:08:13      00:24:50      00:36:56      00:44:24      00:51:33      00:54:30      01:05:11      01:22:00      01:27:25      01:31:27      01:33:02      
  10 Добрянский Андрей   М14,  PRIZMA TEAM 63.RU         1071 1969 01:40:41   +24:25     10    00:10:26( 48) 00:18:58( 31) 00:13:27( 34) 00:09:09( 41) 00:09:53( 44) 00:03:09( 43) 00:05:37( 45) 00:14:57( 46) 00:06:22( 47) 00:04:29( 49) 00:03:15( 60) 
                                                                                               00:10:26      00:29:24      00:42:51      00:52:00      01:01:53      01:05:02      01:10:39      01:25:36      01:31:58      01:36:27      01:39:42      
  11 Чернышов Андрей     М14,  Абрис                     1281 1978 01:46:37   +30:21     11    00:07:47( 48) 00:34:09( 31) 00:10:59( 34) 00:07:24( 41) 00:11:19( 44) 00:03:32( 43) 00:04:45( 45) 00:12:49( 46) 00:05:20( 47) 00:06:04( 49) 00:01:42( 60) 
                                                                                               00:07:47      00:41:56      00:52:55      01:00:19      01:11:38      01:15:10      01:19:55      01:32:44      01:38:04      01:44:08      01:45:50      
  12 Нуйкина Елена       М14,  САКСОР - 'Динамика'       1195 1973 01:50:11   +33:55     12    00:09:24( 48) 00:12:27( 31) 00:17:09( 34) 00:11:36( 41) 00:11:32( 44) 00:03:41( 43) 00:05:05( 45) 00:22:15( 46) 00:07:30( 47) 00:06:17( 49) 00:02:08( 60) 
                                                                                               00:09:24      00:21:51      00:39:00      00:50:36      01:02:08      01:05:49      01:10:54      01:33:09      01:40:39      01:46:56      01:49:04      
  13 Показеев Никита     М14,  'Сокол'              I    1208 2005 02:09:22   +53:06     13    00:13:08( 48) 00:16:18( 31) 00:18:43( 34) 00:12:08( 41) 00:11:55( 44) 00:10:59( 43) 00:11:27( 45) 00:15:54( 46) 00:08:25( 47) 00:05:49( 49) 00:02:45( 60) 
                                                                                               00:13:08      00:29:26      00:48:09      01:00:17      01:12:12      01:23:11      01:34:38      01:50:32      01:58:57      02:04:46      02:07:31      
  14 Ходулев Илья        М14,  'Сокол'              IIIю 1277 2005 02:09:23   +53:07     14    00:13:05( 48) 00:16:23( 31) 00:18:43( 34) 00:12:04( 41) 00:11:11( 44) 00:11:50( 43) 00:11:25( 45) 00:15:56( 46) 00:08:23( 47) 00:05:47( 49) 00:02:46( 60) 
                                                                                               00:13:05      00:29:28      00:48:11      01:00:15      01:11:26      01:23:16      01:34:41      01:50:37      01:59:00      02:04:47      02:07:33      
  15 Тихов Игорь          ---  Абрис                     1258 1982                            00:07:44( 48) 00:16:55( 31) 00:11:53( 34) 00:06:13( 41) 00:05:12( 44) 00:02:20( 43) 00:05:44( 45) 00:09:23( 46) 00:08:13( 47) 00:04:00( 60) 
                                                                                               00:07:44      00:24:39      00:36:32      00:42:45      00:47:57      00:50:17      00:56:01      01:05:24      01:13:37      01:17:37      
Ранг не определялся
Главный судья                                   Еремин С.
Главный секретарь                               Жулева А.Г.