Чемпионат и Первенство г.о. Тольятти
по спортивному ориентированию
"Марафон 2020"
11.10.2020, пос. Зеленовка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 5 КП, 2.670 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Чернышов Борис СШОР№14 'Жигули' 1282 2013 00:17:13 +00:00 1
2 Тимербаева Яна OPEN Эдельвейс-Власова 1255 2010 00:31:06 +13:53 2
3 Казаков Иван OPEN Эдельвейс-Власова 1254 1985 00:31:13 +14:00 3
4 Казаков Никита OPEN Эдельвейс-Власова 1105 2010 00:31:15 +14:02 4
5 Плахов Михаил OPEN СШОР№14 'Жигули' 1205 2012 00:31:17 +14:04 5
6 Мещерякова Нина OPEN САКСОР - 'Динамика' 1163 1984 00:31:19 +14:06 6
7 Шиянович Анастасия OPEN КСО 'Формула-О' 1290 1979 00:31:27 +14:14 7
8 Савенков Егор OPEN СШОР№14 'Жигули' 1227 2007 00:31:28 +14:15 8
9 Алексейчук Анна OPEN 'Сокол' 1007 1980 00:33:30 +16:17 9
10 Плахова Евгения OPEN Абрис 1206 1990 00:36:27 +19:14 10
11 Салькова Лида OPEN нефтегорск 1229 1957 00:36:48 +19:35 11
12 Денисова Елена OPEN нефтегорск 1068 1964 00:38:11 +20:58 12
13 Лысенков Максим OPEN СШОР№14 'Жигули' 1145 2015 00:39:04 +21:51 13
14 Дианов Вадим OPEN Эдельвейс-Власова 1070 2010 00:40:22 +23:09 14
15 Климкин Владимир OPEN Эдельвейс-Власова 1120 2011 00:40:26 +23:13 15
16 Волкова Катя Эдельвейс-Власова 1237 2010 00:40:34 +23:21 16
17 Китева Наталья OPEN КСО 'Формула-О' 1119 1974 00:40:48 +23:35 17
18 Фунт Арина OPEN Эдельвейс-Власова 1274 2010 00:41:41 +24:28 18
19 Гудович Арина OPEN Эдельвейс-Власова 1200 2010 00:41:45 +24:32 19
20 Яковаш Дмитрий МЖ12 МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1299 2009 00:42:57 +25:44 20
21 Мещерякова Елизавет OPEN САКСОР - 'Динамика' 1162 2011 00:44:40 +27:27 21
22 Рыжкова Римма OPEN ВАЗ 1225 1960 00:45:01 +27:48 22
23 Сорина Анастасия OPEN 'Сокол' 1241 2013 00:45:12 +27:59 23
24 Величко Арсений OPEN Ориент-Эдельвейс 1036 2012 00:50:41 +33:28 24
25 Шиянович Григорий OPEN МБУ СШОР №1 - Рябова 1291 2009 00:52:08 +34:55 25
26 Ляпина Яна OPEN МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1148 2008 00:52:11 +34:58 26
27 Шляченко максим OPEN PRIZMA TEAM 63.RU 1186 2009 00:53:45 +36:32 27
28 Матрков Данил OPEN PRIZMA TEAM 63.RU 1188 2000 00:53:48 +36:35 28
29 Калачева Варя OPEN PRIZMA TEAM 63.RU 1108 2014 00:56:14 +39:01 29
30 Тойсиева Ника OPEN МБУ СШОР №1 - Рябова 1260 2011 00:56:29 +39:16 30
31 Широкова Софья OPEN Саксор-Шлямова 1289 2013 00:57:09 +39:56 31
32 Горшкова Елизавета OPEN Саксор-Шлямова 1054 2014 00:57:58 +40:45 32
33 Клиенкова Вика OPEN PRIZMA TEAM 63.RU 1187 2009 01:01:24 +44:11 33
34 Диваева Валерия OPEN PRIZMA TEAM 63.RU 1178 2009 01:01:44 +44:31 34
35 Андреев Саша OPEN PRIZMA TEAM 63.RU 1189 2012 01:01:51 +44:38 35
36 Зайцева Елена OPEN Саксор-Исток 1094 2010 01:40:54 +23:41 36
37 Зайцев Никита OPEN Саксор-Исток 1093 2007 01:41:08 +23:55 37
38 Дурынина Варвара OPEN Саксор-Исток 1272 2007 01:41:10 +23:57 38
39 Петрова Мария OPEN Саксор-Исток 1203 2008 01:41:13 +24:00 39
40 Шевердяев Лев --- Эдельвейс-Власова 1288 2012
Ранг не определялся
Ж-10, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Григорьева Елизавет OPEN 'Сокол' IIIю 1057 2010 00:27:46 +00:00 1
2 Родькина Анна OPEN Самара 1217 2011 00:51:37 +23:51 2
3 Тихонова Руслана OPEN PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1259 2010 00:53:51 +26:05 3
4 Бредихина Александр OPEN МБУ СШОР №1 - Рябова 1028 2011 00:54:57 +27:11 4
5 Денисова Александра OPEN МБУ СШОР №1 - Рябова 1067 2010 01:02:09 +34:23 5
6 Макарова Анастасия OPEN МБУ СШОР №1 - Рябова 1151 2010 01:10:37 +42:51 6
Ранг не определялся
Ж-12, 7 КП, 3.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Калачева Елизавета PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1109 2009 00:33:40 +00:00 1 IIю
2 Орлова Маргарита Эдельвейс-Власова IIIю 1197 2009 00:33:42 +00:02 2 IIю
3 Мотькина Вика PRIZMA TEAM 63.RU IIю 1168 2008 00:33:47 +00:07 3 IIю
4 Житлова Полина PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1088 2009 00:33:49 +00:09 4 IIю
5 Ракова Ирина 'Сокол' 1215 2009 00:34:02 +00:22 5 IIю
6 Александрова Кристина PRIZMA TEAM 63.RU 1006 2009 00:34:10 +00:30 6 IIю
7 Полицковая Софья МЖ12 САКСОР-Энергетик IIIю 1209 2009 00:40:23 +06:43 7
8 Тарасова Анна МЖ12 САКСОР-Энергетик IIIю 1251 2008 00:40:26 +06:46 8
9 Китева Виктория МЖ12 МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1118 2005 00:52:51 +19:11 в/к
10 Быкова Анастасия МЖ12 САКСОР-Энергетик IIIю 1032 2009 00:53:44 +20:04 9
11 Уколова Дарья МЖ12 нефтегорск IIIю 1268 2008 00:54:42 +21:02 10
12 Никитина Ирина МЖ12 нефтегорск 1175 1985 00:55:32 +21:52 11
13 Бабушкина Екатерина МЖ12 САКСОР-Энергетик IIIю 1018 2009 00:55:45 +22:05 12
14 Астафьева Ирина МЖ12 СШОР№14 'Жигули' IIIю 1016 2008 01:25:12 +51:32 13
15 Терехина Ольга МЖ12 САКСОР - 'Динамика' 1253 2008 01:28:34 +54:54 14
16 Ануфриева Оля --- нефтегорск 1015 1978
17 Голубихина Юлия --- нефтегорск 1050 1975
Класс дистанции - IIю
Квалификационный уровень - 12 баллов
IIю - 110% - 00:37:02
Ж-14, 7 КП, 4.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Корнетова Виктория Ж14, САКСОР-Энергетик Iю 1125 2007 00:50:48 +00:00 1
2 Каюшникова Александ Ж14, Ориент-Эдельвейс I 1114 2006 00:52:01 +01:13 2
3 Садомская Ксения Ж14, САКСОР-Энергетик Iю 1228 2007 00:56:18 +05:30 3
4 Муленко Софья Ж14, СШОР№14 'Жигули' I 1171 2006 00:57:04 +06:16 4
5 Лукина Анфиса Ж14, Ориент-Эдельвейс I 1138 2006 00:57:08 +06:20 5
6 Андреева Полина Ж14, PRIZMA TEAM 63.RU 1009 2006 00:57:12 +06:24 6
7 Гопоненко Дарья Ж14, САКСОР-Энергетик Iю 1051 2007 01:18:46 +27:58 7
8 Африкантова Дарья Ж14, Saksor-ski Iю 1017 2007 01:19:31 +28:43 8
9 Белоусова Александр Ж14, САКСОР - 'Динамика' 1023 2006 01:26:23 +35:35 9
10 Корнева Даша --- нефтегорск 1124 2006
11 Певень Алена --- нефтегорск IIIю 1201 2007
12 Певень Алина --- нефтегорск IIIю 1202 2007
Ранг не определялся
Ж-16, 12 КП, 7.270 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Светлана М60- Ориент-Эдельвейс I 1035 2005 01:36:07 +00:00 1
2 Макарова Мария М60- Ориент-Эдельвейс II 1152 2005 01:49:17 +13:10 2
Ранг не определялся
Ж-21, 15 КП, 8.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкина Елена М18- Балахонкина МС 1022 1977 01:32:41 +00:00 1
2 Пронина Анастасия М18- САКСОР-Энергетик I 1211 2005 01:42:12 +09:31 2
3 Лапикова Алена М18- САКСОР - 'Динамика' КМС 1131 2002 01:46:21 +13:40 3
4 Ревина Кристина М18- 'Сокол' I 1216 1992 02:07:38 +34:57 4
5 Дубровская Светлана М18- САКСОР - 'Динамика' 1074 1988 03:08:38 +35:57 5
6 Маринина Мария М18- САКСОР - 'Динамика' 1156 1984 03:16:06 +43:25 6
Ранг не определялся
Ж-40, 15 КП, 8.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лукъянчикова Верони М16- 'Сокол' МС 1141 1974 01:23:35 +00:00 1
2 Лунина Светлана М16- 'Сокол' I 1143 1980 01:39:58 +16:23 2
3 Букетова Лиля М16- нефтегорск Iю 1030 1976 02:41:38 +18:03 3
Ранг не определялся
Ж-50, 15 КП, 8.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пронина Марина М60- САКСОР-Энергетик 1212 1970 01:17:50 +00:00 1
2 Дворянская Наталья М60- Самара I 1065 1969 01:25:54 +08:04 2
3 Левина Светлана М60- Абрис III 1134 1962 01:32:38 +14:48 3
4 Сивцова Ирина М60- Ориент-Эдельвейс 1235 1969 01:39:26 +21:36 4
Ранг не определялся
Ж-60, 7 КП, 4.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романова Елена Ж14, ВАЗ 1220 1953 01:04:13 +00:00 1
2 Платошина Надежда Ж14, ВАЗ 1204 1962 01:12:53 +08:40 в/к
3 Власкина Ирина Ж14, САТУРН 1038 1955 01:25:55 +21:42 2
4 Ходакова Татьяна Ж14, САТУРН II 1276 1956 01:29:06 +24:53 3
5 Сынтина Маргарита Ж14, САТУРН II 1247 1953 01:31:46 +27:33 4
Ранг не определялся
Ж-70, 7 КП, 4.470 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шкелева Светлана Ж14, ВАЗ 1292 1948 01:31:34 +00:00 1
2 Романчева Надежда --- Ориент-Эдельвейс 1221 1949
3 Жулева Флория --- ВАЗ 1090 1941
Ранг не определялся
М-10, 6 КП, 2.900 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Уколов Святослав OPEN нефтегорск IIIю 1266 2010 00:36:38 +00:00 1
2 Дубс Владимир OPEN СШОР№14 'Жигули' 1075 2010 00:36:46 +00:08 2
3 Лысенков Дмитрий OPEN СШОР№14 'Жигули' 1144 2013 00:36:51 +00:13 3
4 Зоркин Тимофей OPEN СШОР№14 'Жигули' 1096 2011 00:36:55 +00:17 4
5 Дерябин Ярослав OPEN СШОР№14 'Жигули' 1069 2010 00:37:08 +00:30 5
6 Кривопалов Иван OPEN 'Сокол' 1128 2012 00:37:44 +01:06 6
7 Васильев Вася OPEN Ориент-Эдельвейс IIIю 1034 2012 00:38:49 +02:11 7
8 Кирилин Никита OPEN 'Сокол' 1117 2011 00:50:42 +14:04 8
9 Поляков Андре OPEN 'Сокол' 2000 2010 00:50:58 +14:20 9
10 Юбкин Дмитрий OPEN 'Сокол' 1297 2010 00:51:11 +14:33 10
11 Гимаев Илья OPEN 'Сокол' IIIю 1048 2010 01:01:32 +24:54 11
12 Иванов Максим OPEN 'Сокол' 1098 2010 01:12:17 +35:39 12
13 Сахарнов Алексей OPEN САКСОР-Энергетик IIIю 1232 2010 01:12:46 +36:08 13
14 Козлов Михаил OPEN САКСОР-Энергетик 1121 2010 01:19:37 +42:59 14
15 Добрянский Артем --- PRIZMA TEAM 63.RU 1072 2010
16 Шаронов Максим --- 'Сокол' 1287 2011
17 Квасов Денис --- PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1115 2010
Ранг не определялся
М-12, 7 КП, 3.120 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Балахонкин Артём МЖ12 Саксор-Шлямова Iю 1019 2008 00:35:13 +00:00 1 Iю
2 Минин Лев МЖ12 Saksor-ski Iю 1164 2008 00:35:38 +00:25 2 Iю
3 Степанов Артём МЖ12 СШОР№14 'Жигули' Iю 1244 2008 00:35:46 +00:33 3 Iю
4 Сорин Денис МЖ12 'Сокол' Iю 1240 2008 00:36:35 +01:22 4 Iю
5 Чернышов Фёдор МЖ12 СШОР№14 'Жигули' IIю 1283 2009 00:36:41 +01:28 5 Iю
6 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' IIIю 1154 2010 00:43:44 +08:31 6 Iю
7 Дорогавцев Дима PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1073 2009 00:43:56 +08:43 7 Iю
8 Давыдов Артём СШОР№14 'Жигули' IIIю 1063 2009 00:44:06 +08:53 8 Iю
9 Муленко Леонид МЖ12 СШОР№14 'Жигули' Iю 1170 2008 00:50:11 +14:58 9 IIю
10 Горлатов Павел МЖ12 PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1052 2008 00:50:12 +14:59 10 IIю
11 Романов Егор МЖ12 PRIZMA TEAM 63.RU IIIю 1219 2008 00:50:13 +15:00 11 IIю
12 Тягнирядно Максим МЖ12 САКСОР-Энергетик Iю 1265 2008 00:50:14 +15:01 12 IIю
13 Тихов Андрей МЖ12 СШОР№14 'Жигули' IIIю 1257 2009 00:50:15 +15:02 13 IIю
14 Итрухин Дмитрий МЖ12 Саксор-Шлямова II 1104 2009 00:50:45 +15:32 14 IIю
15 Щербаков Алексей МЖ12 САКСОР-Энергетик Iю 1295 2008 00:51:52 +16:39 15 IIю
16 Берняев Артём МЖ12 Саксор-Шлямова IIIю 1025 2009 00:54:23 +19:10 16 IIю
17 Лукъянчиков Михаил МЖ12 'Сокол' Iю 1140 2008 00:54:28 +19:15 17 IIю
18 Кедняев Иван МЖ12 PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1116 2008 00:56:13 +21:00 18 IIю
19 Матвеев Денис МЖ12 PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1159 2008 00:56:16 +21:03 19 IIю
20 Гамзов Илья МЖ12 МБУ СШОР №1 - Рябова IIю 1044 2008 01:02:36 +27:23 20
21 Таланин Иван МЖ12 СШОР№14 'Жигули' IIIю 1248 2009 01:03:55 +28:42 21
22 Вавиленко Андрей МЖ12 'Сокол' 1033 2009 01:04:51 +29:38 22
23 Иваев Амир МЖ12 Ориент-Эдельвейс IIю 1097 2007 01:16:47 +41:34 в/к
24 Лавров Антон МЖ12 Ориент-Эдельвейс IIIю 1130 2008 01:16:52 +41:39 23
25 Гусев Степан МЖ12 нефтегорск IIIю 1060 2008 01:20:12 +44:59 24
26 Курмакаев Эмиль --- МБУ СШОР №1 - Рябова IIIю 1129 2008
27 Ануфриев Георгий --- нефтегорск 1012 2011
28 Ануфриев Петр --- нефтегорск 1014 2009
29 Ануфриев Алексей --- нефтегорск 1011 1977
30 Абашкин Александр --- нефтегорск 1001 1982
31 Абашкин Владислав --- нефтегорск 1002 2009
32 Ануфриев Павел --- нефтегорск 1013 2002
Класс дистанции - Iю
Квалификационный уровень - 52 баллов
Iю - 140% - 00:49:18
IIю - 165% - 00:58:06
М-14, 11 КП, 5.830 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Лысиков Юрий М14, 'Сокол' II 1147 2006 00:58:56 +00:00 1 I
2 Мещеряков Даниил М14, САКСОР - 'Динамика' Iю 1160 2007 00:59:08 +00:12 2 I
3 Фёдоров Георгий М14, СШОР№14 'Жигули' I 1269 2006 00:59:16 +00:20 3 I
4 Илларионов Егор М14, Саксор-Шлямова I 1100 2006 00:59:31 +00:35 4 I
5 Сорокин Василий М14, САКСОР-Энергетик II 1242 2006 01:05:55 +06:59 5 II
6 Гетманенко Кирилл М14, САКСОР-Энергетик Iю 1046 2007 01:08:22 +09:26 6 II
7 Горячев Максим М14, Saksor-ski III 1055 2006 01:10:17 +11:21 7 II
8 Тулубаев Трофим М14, PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1264 2008 01:10:36 +11:40 8 II
9 Волкогонов Илья М14, САКСОР-Энергетик Iю 1040 2007 01:13:04 +14:08 9 III
10 Азизов Михаил М14, САКСОР - 'Динамика' III 1004 2006 01:23:16 +24:20 10 Iю
11 Шакарян Дмитрий М14, Саксор-Исток Iю 1285 2007 01:23:24 +24:28 11 Iю
12 Жумабаев Назар М14, САКСОР - 'Динамика' Iю 1091 2007 01:23:37 +24:41 12 Iю
13 Лаптев Степан М14, 'Сокол' II 1132 2006 01:24:20 +25:24 13 Iю
14 Ромашкин Иван М14, Ориент-Эдельвейс Iю 1222 2007 01:52:40 +53:44 14 IIю
15 Фомин Алексей --- нефтегорск IIIю 1273 2006
16 Губанов Максим --- 'Сокол' II 1059 2007
17 Москалев Максим --- Saksor-ski IIю 1167 2006
18 Еськов Сергей --- Saksor-ski II 1081 2006
19 Уколов Ярослав --- нефтегорск IIIю 1267 2006
20 Никитов Богдан --- Saksor-ski III 1176 2006
21 Шакиров Амир --- Saksor-ski Iю 1286 2007
22 Гимаев Даниил --- 'Сокол' Iю 1047 2006
23 Голубихин Иван --- нефтегорск 1049 2005
24 Карев Юрий --- Ориент-Эдельвейс III 1111 2005
25 Володин Николай --- нефтегорск 1041 2007
26 Саморуков Даниил --- нефтегорск IIIю 1230 2006
27 Шавель Степан --- PRIZMA TEAM 63.RU Iю 1284 2008
28 Жолобов Егор --- Ориент-Эдельвейс Iю 1089 2007
Класс дистанции - I
Квалификационный уровень - 196 баллов
I - 106% - 01:02:28
II - 121% - 01:11:18
III - 139% - 01:21:55
Iю - 168% - 01:39:00
IIю - 200% - 01:57:52
М-16, 15 КП, 8.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Романеев Андрей М16- СШОР№14 'Жигули' I 1218 2005 00:57:23 +00:00 1
2 Моисеев Кирилл М16- 'Сокол' I 1166 2005 01:04:15 +06:52 2
3 Ляшенко Егор М16- Ориент-Эдельвейс I 1149 2004 01:16:39 +19:16 3
4 Федоров Федор М16- САКСОР - 'Динамика' I 1271 2005 01:45:28 +48:05 4
5 Берков Алексей --- 'Сокол' III 1024 2004
6 Калинкин леб --- Saksor-ski 2002 2005
7 Воробьев Кирилл --- PRIZMA TEAM 63.RU I 1042 2005
Ранг не определялся
М-18, 17 КП, 10.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Желябин Антон М18- САКСОР-Энергетик КМС 1082 2002 01:12:20 +00:00 1
2 Желябин Константин М18- САКСОР-Энергетик I 1083 2002 01:15:49 +03:29 2
3 Илларионов Михаил М18- Саксор-Шлямова I 1101 2003 01:23:22 +11:02 3
4 Нуйкин Алексей М18- САКСОР - 'Динамика' I 1194 2003 01:25:43 +13:23 4
5 Юматов Вячеслав М18- СШОР№14 'Жигули' I 1298 2002 01:46:02 +33:42 5
6 Каюшников Руслан --- Ориент-Эдельвейс I 1113 2003
7 Балахонкин Ярослав --- САКСОР-Энергетик I 1021 2004
Ранг не определялся
М-21, 24 КП, 13.060 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Давыдов Алексей М16- Саксор I 1062 1975 01:23:52 +00:00 1
2 Власов Александр М16- 'Сокол' КМС 1039 1990 01:24:09 +00:17 2
3 Моисеев Дмитрий М16- 'Сокол' КМС 1165 1975 01:29:38 +05:46 3
4 Сафин Руслан М16- Самара, лично I 1231 1985 01:38:05 +14:13 4
5 Елисеев Антон М16- САКСОР - 'Динамика' КМС 1077 2001 01:39:46 +15:54 5
6 Эргашев Акмал М16- Тольятти, лично I 1296 1992 01:44:07 +20:15 6
7 Горшков Виктор М16- Саксор-Шлямова I 1053 1983 01:50:35 +26:43 7
8 Литвинов Павел М16- САКСОР - 'Динамика' III 1135 1990 02:12:37 +48:45 8
9 Маринин Павел М16- САКСОР - 'Динамика' 1155 1982 02:12:40 +48:48 9
10 Самыкин Артем М16- САКСОР-Энергетик I 2001 2001 02:22:41 +58:49 10
11 Терехин Виталий М16- САКСОР - 'Динамика' 1252 1985 02:54:34 +30:42 11
12 Хайбуллин Ильнур --- Тольятти, лично 1275 1990
13 Церюков Михаил --- Казань, лично МС 1279 1997
14 Ерофеев Владислав --- Сызрань, лично I 1080 1997
15 Трухачев Сергей --- Сызрань, лично I 1262 1994
16 Рыбаков Артем --- Самара 1223 1995
Ранг не определялся
М-40, 17 КП, 10.620 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Каськов Александр М18- PRIZMA TEAM 63.RU 1112 1966 01:22:01 +00:00 1
2 Балахонкин Михаил М18- САКСОР-Энергетик I 1020 1975 01:22:12 +00:11 2
3 Козырев Павел М18- Saksor-ski КМС 1123 1976 01:23:10 +01:09 3
4 Тузов Дмитрий М18- Самара, лично I 1263 1974 01:23:20 +01:19 4
5 Какаров Петр М18- Самара, лично 1106 1975 01:23:36 +01:35 5
6 Еремин Сергей М18- Тольятти, лично 1079 1968 01:32:29 +10:28 6
7 Антропов Алекандр М18- САКСОР-'Контур' I 1010 1968 01:33:21 +11:20 7
8 Сорокин Николай М18- САКСОР-Энергетик III 1243 1977 01:35:31 +13:30 8
9 Лысиков Дмитрий М18- 'Сокол' 1146 1974 01:46:20 +24:19 9
10 Якушев Алексей М18- Саксор-Фокеева 1300 1972 01:49:10 +27:09 10
Ранг не определялся
М-50, 15 КП, 8.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дворянский Владимир М16- Самара МС 1066 1970 01:06:37 +00:00 1
2 Жиров Владимир М16- Тольятти, лично 1085 1954 01:20:27 +13:50 2
3 Исмагилов Рамазан М16- ВАЗ 1103 1953 01:20:31 +13:54 3
4 Буянов Александр М16- Саксор II 1031 1957 01:31:56 +25:19 4
5 Птичкин Вадим М16- САКСОР-Энергетик 1214 1962 01:33:58 +27:21 5
6 Егоров Алексей М16- все звезды I 1076 1965 01:34:05 +27:28 6
7 Зайкин Игорь М16- ВАЗ 1092 1950 01:40:48 +34:11 7
8 Чемоданов Юрий --- нефтегорск I 1280 1962
Ранг не определялся
М-60, 12 КП, 7.270 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Федоров Александр М60- Саксор КМС 1270 1948 01:32:09 +00:00 1
2 Сынтин Сергей М60- Самара, лично I 1246 1958 01:32:40 +00:31 2
3 Власкин Владимир М60- САТУРН I 1037 1954 01:40:29 +08:20 3
4 Тарасов Олег М60- Клуб лыжников 'Лада' 1250 1955 03:05:00 +32:51 4
5 Лукьянчиков Виктор --- ЗАРЯ САМАРА МС 1142 1958
6 Пряничников Владими --- нефтегорск IIIю 1213 1954
7 Борзунов Виктор --- Саксор-Шлямова II 1027 1952
Ранг не определялся
М-70, 11 КП, 5.830 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенов Борис М14, Самара, лично МС 1234 1939 01:17:54 +00:00 1
2 Мартьянов Александр М14, Саксор КМС 1157 1949 01:30:47 +12:53 2
3 Смирнов Николай М14, ВАЗ 1238 1949 01:33:31 +15:37 3
4 Торопов Лев М14, САТУРН I 1261 1936 01:33:38 +15:44 4
5 Котельников Анатоли М14, ВАЗ 1127 1947 01:33:47 +15:53 5
6 Маджанов Юрий М14, ВАЗ 1150 1945 01:43:18 +25:24 6
7 Штритер Герман --- ВАЗ 1294 1931
Ранг не определялся
МЖ-К, 11 КП, 5.830 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Калачев Сергей М14, PRIZMA TEAM 63.RU 1107 1983 01:16:16 +00:00 1
2 Житлов Андрей М14, PRIZMA TEAM 63.RU 1086 1984 01:17:55 +01:39 2
3 Житлова Ирина М14, PRIZMA TEAM 63.RU 1087 1980 01:18:31 +02:15 3
4 Муленко Александр М14, Абрис 1169 1973 01:18:42 +02:26 4
5 Григорьева Юлия М14, 'Сокол' 1058 1986 01:20:32 +04:16 5
6 Лукин Андрей М14, Ориент-Эдельвейс 1137 1971 01:21:15 +04:59 6
7 Лукина Татьяна М14, Ориент-Эдельвейс 1139 1975 01:21:35 +05:19 7
8 Елисеев Виталий М14, САКСОР - 'Динамика' 1078 1976 01:23:17 +07:01 8
9 Желябина Елена М14, САКСОР-Энергетик III 1084 1976 01:33:51 +17:35 9
10 Добрянский Андрей М14, PRIZMA TEAM 63.RU 1071 1969 01:40:41 +24:25 10
11 Чернышов Андрей М14, Абрис 1281 1978 01:46:37 +30:21 11
12 Нуйкина Елена М14, САКСОР - 'Динамика' 1195 1973 01:50:11 +33:55 12
13 Показеев Никита М14, 'Сокол' I 1208 2005 02:09:22 +53:06 13
14 Ходулев Илья М14, 'Сокол' IIIю 1277 2005 02:09:23 +53:07 14
15 Тихов Игорь --- Абрис 1258 1982
Ранг не определялся
Главный судья Еремин С.
Главный секретарь Жулева А.Г.