Марафон Тольятти 2018
3-й Этап Кубка ФСО Тольятти
30-09-2018, ст. Канал
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN, 7 КП, 3.190 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волков Владимир ПРИЗМА САМАРА 1123 1988 00:43:29 +00:00 1
2 Григорьева Елизавета сокол 1205 2010 01:07:04 +23:35 2
3 Калачев Сергей ПРИЗМА САМАРА IIIю 1170 2008 01:20:42 +37:13 3
4 Калачева Лиза ПРИЗМА САМАРА 1127 2009 01:20:53 +37:24 4
5 Линд Тимофей Saksor-ski 1124 2011 01:25:51 +42:22 5
6 Минин Лев Saksor-ski 1116 2008 01:25:55 +42:26 6
7 Федоров Денис Saksor-ski 1195 2009 01:25:55 +42:26 6
8 Никитов Максим Saksor-ski 1198 2010 01:25:59 +42:30 8
9 Каськова Варвара Саксор-Шлямова 1186 2011 01:29:26 +45:57 9
10 Дорогавцев Дима ПРИЗМА САМАРА 1108 2009
11 Маринин Кирилл САКСОР - 'Динамика' 1113 2010
12 Чиликова Виктория СГОО ДМСТК 'Контур' 2003 2001
Ранг не определялся
Ж-12, 8 КП, 3.640 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Морякова Кристина Ориент-Эдельвейс Iю 1168 2007 00:36:12 +00:00 1
2 Лукина Анфиса Ориент-Эдельвейс II 1114 2006 00:36:14 +00:02 2
3 Маринина Мария САКСОР - 'Динамика' 1152 1984 00:38:54 +02:42 в/к
4 Каюшникова Александра Ориент-Эдельвейс II 1201 2006 00:43:42 +07:30 3
5 Садомская Ксения сокол Iю 1211 2007 00:47:55 +11:43 4
6 Морозова Снежана Саксор-Шлямова 1203 2006 00:48:06 +11:54 5
7 Африкантова Дарья Saksor-ski IIю 1107 2007 00:48:09 +11:57 6
8 Чернецкая Анастасия Saksor-ski Iю 1112 2007 00:48:25 +12:13 7
9 Муленко Софья СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1161 2006 00:56:10 +19:58 8
10 Астафьева Ирина СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1096 2008 00:56:24 +20:12 9
11 Уколова Дарья нефтегорск 1162 2008 02:38:20 +02:08 10
12 Кавтасьева Татьяна нефтегорск 1147 2007 02:38:26 +02:14 11
Ранг не определялся
Ж-14, 15 КП, 5.450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик I 1061 2004 01:01:45 +00:00 1
2 Морякова Полина Ориент-Эдельвейс II 1155 2004 01:01:47 +00:01 2
3 Васильева Светлана Ориент-Эдельвейс II 1175 2005 01:01:53 +00:07 3
4 Кадрева Анна Ориент-Эдельвейс I 1192 2004 01:07:48 +06:02 4
5 Макарова Мария СДЮСШОР 14 - Рябова II 1182 2005 01:19:32 +17:46 5
6 Кучкина Катя Ориент-Эдельвейс I 1110 2005 01:19:56 +18:10 6
7 Лукина Татьяна Ориент-Эдельвейс III 1131 1975 01:36:12 +34:26 в/к- в\к
8 Зиганшина Алсу СГОО ДМСТК 'Контур' 1210 1994
9 Сердюкова Анна сокол III 1212 2005
Ранг не определялся
Ж-16, 18 КП, 6.210 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ежова Валерия САКСОР-Энергетик I 1063 2002 00:57:38 +00:00 1
2 Воронкова Инна САКСОР-Энергетик I 1057 2002 00:59:14 +01:36 2
3 Хакимова Екатерина САКСОР-Энергетик I 1060 2002 00:59:15 +01:37 3
4 Лапикова Алена Саксор-Исток I 1180 2002 01:10:14 +12:36 4
5 Маслова Ольга САКСОР-Энергетик I 1071 2003 01:15:37 +17:59 5
6 Шитова Юлианна САКСОР - 'Динамика' I 1189 2002 01:15:42 +18:04 6
7 Красикова Ирина САКСОР-Энергетик I 1002 2003 01:16:21 +18:43 7
8 Клишина Ангелина Ориент-Эдельвейс I 1109 2003 01:21:47 +24:09 8
9 Горских Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1134 2003
10 Держанивская Екатерина СДЮСШОР№14 'Жигули' III 1171 2002
Ранг не определялся
Ж-21, 20 КП, 9.420 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ракова Кристина Самара, лично КМС 1035 1983 01:25:13 +00:00 1
2 Будаева Елена САКСОР-HUNTER 2001 1997 01:58:30 +33:17 2
3 Златоверова Ольга САКСОР - 'Динамика' I 1075 1990 02:00:04 +34:51 3
4 Пронина Мария САКСОР-Энергетик I 1056 2000 02:04:09 +38:56 4
5 Ревина Кристина Самара, лично II 1034 1992 02:04:15 +39:02 5
6 Kincaid Briony Gvozdevteam МСМК 1049 1996 02:05:51 +40:38 6
7 Коробова Юлия САКСОР-'Контур' I 1051 1993 02:16:27 +51:14 7
Ранг не определялся
Ж-40, 18 КП, 6.210 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Балахонкина Елена Балахонкина МС 1027 1977 00:58:39 +00:00 1
2 Пронина Марина САКСОР-Энергетик 1062 1970 01:05:40 +07:01 2
3 Спектор Алена САКСОР-HUNTER 1082 1977 01:19:12 +20:33 3
4 Красикова Олеся САКСОР-Энергетик III 1086 1978 01:21:58 +23:19 4
5 Сивцова Ирина Ориент-Эдельвейс II 1223 1969 01:23:06 +24:27 5
6 Фокеева Ирина Саксор-Фокеева I 1169 1969 01:58:27 +59:48 6
7 Нуйкина Елена Саксор-Шлямова III 1208 1973 02:01:05 +02:26 7
Ранг не определялся
Ж-50, 15 КП, 5.450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лахмина Татьяна ВАЗ 1224 1952 01:02:44 +00:00 1
2 Левина Светлана Тольятти, лично 1039 1962 01:02:58 +00:14 2
3 Платошина Надежда ВАЗ 1077 1962 01:21:14 +18:30 3
Ранг не определялся
Ж-60, 9 КП, 4.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власкина Ирина САТУРН 1217 1955 01:05:38 +00:00 1
2 Шкелева Светлана ВАЗ 1091 1948 01:10:38 +04:59 2
3 Сергейчева Надежда Тольятти, лично 1120 1953 01:22:54 +17:15 3
4 Жулева Флория ВАЗ 1000 1941
Ранг не определялся
М-12, 9 КП, 4.160 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Лысиков Юрий сокол Iю 1172 2006 00:39:39 +00:00 1
2 Тулубаев Трофим ПРИЗМА САМАРА Iю 1099 2008 00:39:41 +00:02 2
3 Романов Константин ПРИЗМА САМАРА Iю 1173 2008 00:39:54 +00:15 3
4 Федоров Федор САКСОР - 'Динамика' II 1104 2005 00:45:45 +06:06 в/к- вк
5 Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1142 2006 00:46:05 +06:26 4
6 Быков Владимир Саксор-Исток Iю 1129 2006 00:50:13 +10:34 5
7 Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' Iю 1151 2006 00:50:23 +10:44 6
8 Шакарян Дмитрий Саксор-Исток Iю 1206 2007 00:50:45 +11:06 7
9 Сорокин Василий САКСОР-Энергетик Iю 1004 2006 01:08:27 +28:48 8
10 Руденко Александр сокол IIIю 1140 2008 01:08:44 +29:05 9
11 Тямаев Дамир Саксор-Фокеева IIIю 1143 2006 01:09:00 +29:21 10
12 Докукин Глеб Саксор-Фокеева IIIю 1179 2008 01:09:21 +29:42 11
13 Шкилев Алексей Saksor-ski Iю 1174 2006 01:09:22 +29:43 12
14 Мещеряков Даниил САКСОР - 'Динамика' Iю 1214 2007 01:09:22 +29:43 12
15 Еськов Сергей Saksor-ski Iю 1138 2006 01:09:22 +29:43 12
16 Мальцев Артем САКСОР - 'Динамика' Iю 1194 2007 01:09:25 +29:46 15
17 Калинкин Глеб Saksor-ski 1188 2005 01:10:43 +31:04 16
18 Никитов Богдан Saksor-ski IIю 1159 2006 01:10:50 +31:11 17
19 Илларионов Егор Саксор-Шлямова Iю 1132 2006 01:11:02 +31:23 18
20 Шакиров Амир Saksor-ski IIю 1150 2007 01:11:08 +31:29 19
21 Синицских Иван Saksor-ski IIIю 1146 2009 01:11:15 +31:36 20
22 Лыков Иван САКСОР - 'Динамика' Iю 1105 2008 01:12:42 +33:03 21
23 Муленко Леонид СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1177 2008 01:13:37 +33:58 22
24 Горлов Матвей САКСОР - 'Динамика' IIю 1200 2009 01:14:44 +35:05 23
25 Лаптев Степан сокол IIю 1106 2006 01:15:05 +35:26 24
26 Лебедев Владимир сокол Iю 1153 2006 01:15:09 +35:30 25
27 Синицских Федор Saksor-ski 1187 2011 01:15:24 +35:45 26
28 Кузьмин Иван сокол IIIю 1167 2008 01:15:31 +35:52 27
29 Волков Егор ПРИЗМА САМАРА Iю 1165 2008 01:20:28 +40:49 28
30 Горлатов Павел ПРИЗМА САМАРА Iю 1164 2008 01:21:33 +41:54 29
31 Матвеев Денис ПРИЗМА САМАРА IIIю 1102 2008 01:21:41 +42:02 30
32 Пиянзина Софья Ориент-Эдельвейс 1103 2007 01:26:49 +47:10 в/к- в\к
33 Шляпников Глеб Ориент-Эдельвейс IIIю 1149 2006 01:26:53 +47:14 в/к- в\к
34 Ведмидский Артем Ориент-Эдельвейс IIIю 1193 2009 01:26:54 +47:15 в/к- в\к
35 Дубровин Роман Ориент-Эдельвейс IIIю 1184 2007 01:26:55 +47:16 в/к- в\к
36 Воронкин Владислав Ориент-Эдельвейс 1137 2009 01:27:23 +47:44 в/к- в\к
37 Козырев Григорий Saksor-ski IIю 1090 2007 01:28:09 +48:30 31
38 Сеенов Евгений Самара, лично 1190 1989 01:29:07 +49:28 в/к- в/к
39 Калеганов Михаил Ориент-Эдельвейс IIIю 1185 2010 01:29:11 +49:32 в/к- в\к
40 Лавров Антон Ориент-Эдельвейс 1158 2008 01:29:13 +49:34 в/к- в\к
41 Фомин Алексей нефтегорск 1178 2006 01:50:08 +10:29 32
42 Уколов Ярослав нефтегорск 1197 2006 01:50:30 +10:51 33
43 Жолобов Егор Ориент-Эдельвейс IIIю 1204 2007 01:55:42 +16:03 в/к- в\к
44 Кучкин Радислав Ориент-Эдельвейс IIIю 1117 2010 01:55:47 +16:08 в/к- в\к
45 Забков Денис Ориент-Эдельвейс IIIю 1098 2009 01:55:55 +16:16 в/к- в\к
46 Таланин Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1111 2009
47 Григорьев Егор сокол Iю 1133 2007
48 Карташев Михаил Saksor-ski 1144 2009
49 Филиппов Федор Saksor-ski 1145 2009
50 Давыдов Артём ДДЮТ IIIю 1199 2009
Ранг не определялся
М-14, 18 КП, 6.210 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Думенков Иван СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1121 2004 01:03:19 +00:00 1
2 Романеев Андрей СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1072 2005 01:03:28 +00:09 2
3 Воробьев Кирилл ПРИЗМА САМАРА II 1101 2005 01:03:32 +00:13 3
4 Каськов Александр Саксор-Шлямова II 1093 2004 01:03:33 +00:14 4
5 Минибаев Дамир сокол III 1128 2005 01:03:39 +00:20 5
6 Сазонов Василий САКСОР-Энергетик I 1067 2005 01:04:37 +01:18 6
7 Ляшенко Егор Ориент-Эдельвейс III 1126 2004 01:04:43 +01:24 7
8 Балахонкин Ярослав САКСОР-Энергетик I 1069 2004 01:10:44 +07:25 8
9 Польщиков Максим сокол Iю 1181 2005 01:23:16 +19:57 9
10 Маринин Павел САКСОР - 'Динамика' 1130 1982 01:25:32 +22:13 в/к
11 Моисеев Кирилл сокол Iю 1097 2005 01:26:28 +23:09 10
12 Дмитриев Артемий Ориент-Эдельвейс I 1148 2004 01:27:26 +24:07 11
13 Кучкин Александ Ориент-Эдельвейс II 1207 1983 01:29:56 +26:37 в/к- в\к
14 Коновалов Кирилл СДЮСШОР№14 'Жигули' IIIю 1118 2004 01:34:40 +31:21 12
15 Витошкин Михаил ДДЮТ Iю 1209 2004 01:34:42 +31:23 13
16 Лапиков Андрей Саксор-Исток 1196 1973 01:56:49 +53:30 в/к
17 Елисеев Виталий САКСОР - 'Динамика' 1094 1976 01:56:59 +53:40 в/к
18 Долбня Алексей СДЮСШОР 14 - Рябова IIIю 1100 2005
Ранг не определялся
М-16, 20 КП, 9.420 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Желябин Антон САКСОР-Энергетик I 1055 2002 01:05:04 +00:00 1
2 Желябин Константин САКСОР-Энергетик I 1068 2002 01:17:34 +12:30 2
3 Самыкин Леонид САКСОР-Энергетик I 1070 2003 01:25:56 +20:52 3
4 Ивлиев Андрей сокол I 1014 2002 01:53:00 +47:56 4
5 Барышников Никита Саксор-Исток II 1045 2003 01:58:23 +53:19 5
6 Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1015 2002 02:02:42 +57:38 6
7 Нуйкин Алексей Саксор-Шлямова II 1078 2003 02:02:56 +57:52 7
8 Илларионов Михаил Саксор-Шлямова II 1047 2003 02:03:09 +58:05 8
9 Субханкулов Алексей СДЮСШОР№14 'Жигули' II 1023 2003
Ранг не определялся
М-21, 27 КП, 13.990 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Эргашев Акмал Тольятти, лично 1024 1992 01:24:57 +00:00 1
2 Каюков Илья САКСОР-Энергетик КМС 1064 2000 01:25:01 +00:04 2
3 Власов Александр сокол I 1215 1990 01:25:07 +00:10 3
4 Сушилин Сергей САКСОР-'Контур' КМС 1085 1990 01:25:32 +00:35 4
5 Давыдов Алексей Саксор I 1025 1975 01:25:38 +00:41 5
6 Сорокоумов Павел Саксор I 1080 1987 01:32:16 +07:19 6
7 Моисеев Дмитрий Самара, лично КМС 1020 1975 01:32:23 +07:26 7
8 Флора Никита Тольятти, лично 1036 1987 01:39:18 +14:21 8
9 Gvozdev Pavel Саксор МС 1033 1983 01:39:38 +14:41 9
10 Плетнев Алексей Ray I 1037 1986 01:49:12 +24:15 10
11 Неверов Иван Гос.универ, СДЮСШОР КМС 1073 1999 01:51:09 +26:12 11
12 Сивцов Данил СДЮСШОР№14 'Жигули' I 1213 2001 01:52:31 +27:34 12
13 Антропов Александр САКСОР-'Контур' I 1022 1968 01:52:43 +27:46 13
14 Пронин Максим Саксор КМС 1018 1987 01:55:35 +30:38 14
15 Солодухин Валерий СГОО ДМСТК 'Контур' 1216 1988 02:37:21 +12:24 15
16 Златоверов Евгений САКСОР - 'Динамика' I 1221 1987 02:39:56 +14:59 16
17 Мещеряков Роман Самара, лично 1038 1979 02:39:57 +15:00 17
18 Лысиков Дмитрий сокол II 1030 1974 02:57:11 +32:14 18
19 Елисеев Антон САКСОР - 'Динамика' II 1076 2001 02:59:50 +34:53 19
20 Самыкин Артем САКСОР-Энергетик I 1066 2001
21 Филатов Алексей САКСОР-HUNTER 1219 1979
22 Минин Константин Saksor-ski 2000 1982
Ранг не определялся
М-50, 20 КП, 9.420 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зайкин Игорь ВАЗ 1050 1950 01:20:21 +00:00 1
2 Жиров Владимир ВАЗ 1053 1954 01:20:35 +00:13 2
3 Агафодоров Андрей Заря КМС 1012 1964 01:21:13 +00:51 3
4 Трунтов Владимир Тольятти, лично I 1010 1972 01:22:59 +02:37 в/к
5 Мурзин Алексей Юный Динамовец 1083 1966 01:25:34 +05:12 4
6 Буянов Александр Саксор II 1089 1957 01:25:38 +05:16 5
7 Чемоданов Юрий нефтегорск Iю 1043 1962 01:25:44 +05:22 6
8 Каськов Александр ПРИЗМА САМАРА 1052 1966 01:26:07 +05:45 7
9 Птичкин Вадим САКСОР-Энергетик 1054 1962 01:26:45 +06:23 8
10 Еремин Сергей Тольятти, лично 1028 1968 01:28:33 +08:11 9
11 Тимереев Виктор Заря МС 1046 1958 01:37:17 +16:55 10
12 Лукьянчиков Виктор Заря МС 1031 1958 01:58:31 +38:09 11
13 Рыбаков Виктор Саксор КМС 1222 1956
Ранг не определялся
М-60, 18 КП, 6.210 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Власкин Владимир САТУРН I 1220 1954 01:10:11 +00:00 1
2 Федоров Роман прибрежный 1048 1984 01:21:47 +11:35 в/к
3 Романюк Геннадий прибрежный 1019 1954 01:22:55 +12:43 2
4 Федоров Александр СБР КМС 1026 1948 01:23:03 +12:51 3
5 Пронин Александр Саксор 1058 1951 01:23:56 +13:44 4
Ранг не определялся
М-70, 8 КП, 3.640 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хохлов Анатолий ВАЗ 1017 1948 00:36:45 +00:00 1
2 Котельников Анатолий ВАЗ 1011 1947 00:49:26 +12:41 2
3 Горнушкин Валерий ВАЗ 1044 1940 01:02:17 +25:32 3
4 Штритер Герман ВАЗ 1009 1931 01:20:06 +43:21 4
5 Маджанов Юрий ВАЗ 1005 1945
6 Семенов Борис Саксор МС 1006 1939
Ранг не определялся
Главный судья Жулев А.Г.
Главный секретарь Жулев А.Г.