Открытый Кубок г.о. Тольятти
по спортивному ориентиированию
2018 г
Группа\Место
Ж-12 | Морякова Кристина Эдельвейс-Каськов |
Африкантова Дарья Saksor-ski |
Муленко Софья СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Ж-14 | Сазонова Елизавета САКСОР-Энергетик |
Морякова Полина Эдельвейс-Каськов |
Кучкина Екатерина Эдельвейс-Каськов |
Ж-16 | Клишина Ангелина Эдельвейс-Каськов |
Лапикова Алёна Самаркина |
Хайретдинова Анастасия Эдельвейс-Каськов |
Ж-21 | Ракова Кристина Балахонкина |
Томан Мария САКСОР-Энергетик |
Дворянская Анна Самара |
Ж-40 | Балахонкина Елена Балахонкина |
Сивцова Ирина Эдельвейс-Каськов |
Томан Наталья Тольятти, лично |
Ж-50 | Лахмина Татьяна ВАЗ |
Платошина Надежда ВАЗ |
Левина Светлана Тольятти, лично |
Ж-60 | Власкина Ирина САТУРН |
Сергейчева Надежда Тольятти, лично |
Шкелева Светлана ВАЗ |
Ж-70 | Жулева Флория ВАЗ |
Шкелева Светлана ВАЗ |
|
М-12 | Лысиков Юрий Сокол-Саксор |
Киласьев Кирилл СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Фёдоров Георгий СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
М-14 | Ляшенко Егор Эдельвейс-Каськов |
Сазонов Василий САКСОР-Энергетик |
Романеев Андрей СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
М-16 | Желябин Константин САКСОР-Энергетик |
Юматов Вячеслав СДЮСШОР№14 ‘Жигули’ |
Алексеев Павел ДЮСШОР 14 — Рябова Желябин Антон САКСОР-Энергетик |
М-21 | Сорокоумов Павел Самара, лично |
Моисеев Дмитрий Самара, лично |
Плетнев Алексей Ray |
М-40 | Власов Тимофей Эдельвейс |
Каськов Александр ПРИЗМА САМАРА |
Каськов Сергей Ориент-Эдельвейс |
М-50 | Зайкин Игорь ВАЗ-Тольятти |
Жиров Владимир ВАЗ |
Буянов Александр Саксор |
М-60 | Власкин Владимир САТУРН |
Пронин Александр Саксор |
Романюк Геннадий прибрежный |
М-70 | Хохлов Анатолий ВАЗ |
Маджанов Юрий ВАЗ |
Котельников Анатолий ВАЗ |
Протоколы:
Итоги 4-х этапов
4-й Этап
3-й Этап
2-й Этап
1-й Этап
Поздравляем победителей и призеров!
Награждение состоится на первом старте 2019 года г.о. Тольятти
Уверенные победы одержали:
Хохлов Анатолий в группе М-70
Власкин Владимир в группе М-60
Жулева Флория в группе Ж-70
Власкина Ирина в группе Ж-60
Лахмина Татьяна в группе Ж-50
Сазонова Елизавета в группе Ж-14 — набравшие максимальное кол-во очков — 3 000.
Балахонкина Елена в группе Ж-40 — с результатом — 2965,19
Ракова Кристина в группе Ж-40 — с результатом — 2937,62
Морякова Кристина в группе Ж-12 — с результатом — 2891,71
Зайкин Игорь в группе М-50 — с результатом — 2853,64
Лысиков Юрий в группе М-12 — с результатом — 2855,01
Упорная борьба разгорелась в группах М-14
Спасибо за участие ! До новых встреч на лесных трассах в 2019 году!